Санаторий-профилакторий МГУ

Главная Списки заездов
12.11.2015 15г.11 заезд 16.11.15г.-06.12.15г.курсовка

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших курсовку на заезд с 16.11.2015г. по 06.12.2015г. ( БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ)


ФИО факультет № студ.билета
Абрамова Анна Юрьевна физический 3150331
Агибалова Татьяна Николаевна биологический 5120038
Айсина Роза Мунеровна ВМК 2130059
Ахметзянов Руслан Римович геологический 7120017
Багрянцева Наталья Викторовна  социологический 19120006
Борисова Диана Александровна геологический 71040022
Борисова Мария Владимировна химический 4150210
Веревкин Ярослав Михайлович физический 3120128
Волкова Ольга Николаевна политологии 28150011
Гусев Филипп Олегович фбб 21120017
Данилов Георгий Егорович физический 3130182
Дриго Илья Вячеславович географический 8140002
Дубровская Татьяна Валерьевна географический 8140042
Дыкусар Дарья Сергеевна мех-мат 1120162
Емельянов Александр Алексеевич физический 3150601
Злочевская Дана Игоревна ВМК 2140170
Ионичев Алексей Юрьевич геологический 7140055
Камалов Надир Раисович геологический 7120084
Коломийцева Наталья Алексеевна филологический 12150235
Королев Петр Сергеевич почвоведения 6120044
Косарев Андрей Владимирович физический 3140199
Кочуров Максим Вадимович  экономический 14140086
Курамагомедов Башир Магомедович географический 8140163
Лазарев Антон Вадимович географический 8130015
Лебедева Анастасия Александровна географический 8140116
Леоненко Никита Сергеевич географический 8140084
Литвищкова Анастасия Игоревна ВШГА 25120015
Марков Максим Константинович химический 4150089
Мисик Олег Валерьевич геологический 7140104
Морозов Анатолий Владимирович фнм 9120019
Муромцев Никита Андреевич ВМК 2150543
Назаров Андрей Александрович ВМК 2150014
Обарская Татьяна Сергеевна физический 3140259
Огнев Владислав Юрьевич физический 3150727
Парамонова Анастасия Ильинична почвоведения 6150124
Перевезенцев Данила Сергеевич географический 8120027
Петрова Мария Альбертовна физический 3150511
Пылев Иван Сергеевич физический 3150245
Скоробогатов Максим Олегович ВМК 2130031
Солодухин Николай Николаевич химический 4110178
Сячина Мария Алексадровна физический 3120365
Толстых Глеб Мгоревич геологический 7150138
Харченко Никита Андреевич физический 3150573
Чернова Анна Александровна мех-мат 1140388
Чуракова Алина Анатольевна ВШССН 27140023
Шагалов Роман Андреевич географический 8150029
Шамарина Юлия Станиславовна юридический 15130311
Шармафуллин Ильдус Фиратович геологический 7140174
Яременко Степан Андреевич ффм 10100055
Яубасарова Илюза Раисовна химический 4130234

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание