Санаторий-профилакторий МГУ

Главная Списки заездов
20.10.2015 15г.10 заезд 22.10.15г.-11.11.15г.курсовка

Список студентов в Профилакторий МГУ, получивших курсовку на заезд с 22.10.2015 г. по 11.11.2015г. (БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ)


ФИО факультет № студ.билета
Азина Елизавета Андреевна географический 8140035
Андриянов Илья Евгеньевич философский 13150097
Афанасьев Павел Аркадьевич фффхи 22120003
Бариев Альберт Дамирович экономический 14120031
Баумгертнер Юлия Андреевна мех-мат 1140066
Булкина Елизавета Николаевна социологический 19120011
Галиахметов Ильнур Фархатович геологический 7140359
Гусева Софья Павловна географический 8150183
Домашкин Андрей Александрович химический 4110043
Егорова Юлия Вячеславовна социологический  
Жилко Варвара Александровна  социологический 19150035
Караваев Павел Николаевич мех-мат 1110305
Караева Дарья Валентиновна географический 8130082
Колосов Алексей Михайлович ВМК 2120182
Колпаков Андрей Николаевич физический 3120206
Кондратьев Илья Викторович физический 3130242
Корочкина Мария Сергеенва исторический 11150287
Косарев Андрей Владимирович физический 3140199
Кочурова Мария Дмитриенва геологический 7120101
Кропотов Никита Александрович мех-мат 1140379
Кузьмин Георгий Владимирович географический 8140017
Кунафин Артур Динарович геологический 7150101
Лебедев Иван Евгеньевич почвоведения 6140060
Леушина Дарья Александровна экономический 14130101
Лунева Ирина Максимовна экономический 14150007
Львов Кирилл Вячеславович физический 3140027
Маслов Геннадий Борисович мех-мат 1130247
Морозов Никита Михайлович ВМК 2130214
Немченко Нина Валерьевна геологический 7140114
Никитин Станислав Викторович физический 3120275
Обарская Татьяна Сергеевна физический 3140259
Парамонова Анастасия Ильинична почвоведения 6150124
Петровский Владислав Сергеевич физический 3150512
Пименова Диана Вячеславовна ВМК 2140085
Припачкина Дарья Павловна геологический 7140292
Рубан Илона Александровна географический 8130116
Седов Артем Романович ВШГА 25140041
Седов Георгий Евгеньевич физический 3130373
Сёмочкина Анна Евгеньевна географический 8150025
Сидоров Даниил Андреевич геологический 7130156
Сошинская Елизавета Юрьевна геологический 7140152
Старинов Вадим Николаевич юридический 15150447
Стрыгина Анастасия Владимировна юридический 15150450
Трофименко Антон владимирович физический 3150552
Филеткин Александр Иванович физический 3130018
Фофанова Евгения Максимовна мех-мат 1120345
Хачатрян Артур Мурадович геологический 7120180
Шайхутдинов Альберт Рзалевич физический 3130019
Шамсутдинов Ильнар Ришатович геологический 7120186
Шишков Георгий Михайлович физический 3120409

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание