Санаторий-профилакторий МГУ

Главная Санаторий-профилакторий МГУ
4.04.2017 Регистрация в профилактории на заезд с 6 апреля по 26 апреля 2017г.

Регистрация в профилактории на заезд с 6 апреля по 26 апреля 2017г. пройдет:

6 апреля  с 15-00 до 18-00,

7 апреля с 9-00 до 13-00, c 16-00 до 18-00

(ГЗ МГУ сектор Е 5 этаж)

Внимание!

Студенты, которым не досталось место на курс лечения с 6 апреля по 26 апреля 2017г.

Вы можете на основании документов, поданных на апрельский заезд, записаться на курс лечения в мае или июне 2017г.

За доп. информацией обращайтесь в Студенческую комиссию ОПК МГУ

(ГЗ МГУ, сектор А,10 этаж, каб.1018-а)

тел.:8(495)939-14-58

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших путевку на заезд с 06.04.2017 г. по 26.04.2017г. ( C ПРОЖИВАНИЕМ)

 

ФИО факультет № студ.билета
Алексеева Юлия Сергеевна экономический 14130017
Алхимова Вероника Алексеевна юридический 15130016
Баранова Елизавета Юрьевна исторический 11140016
Баранчук Дмитрий Александрович ВМК 2130074
Белова Полина Михайловна географический 8150050
Богачкова Алена Игоревна юридический 15150097
Большакова Вероника Владимировна почвоведения 6150014
Головкова Елена Сергеевна философский 13140171
Домашев Денис Андреевич географический 8150060
Донецков Александр Андреевич географический 8140014
Дыкусар Дарья Сергеевна мех-мат 1120162
Зорихина Ксения Владимировна химический 4120112
Зоткин Максим Александрович химический 4130023
Коваленко Анна Алексеевна химический 4140124
Ковалинская Виктория Юрьевна исторический 11150207
Кондратьева Раиса Валериевна физический 3130243
Коновалов Максим Анатольевич философский 13150110
Корнилова Анастасия Витальевна фффхи 22150036
Корса Святослав Ярославич физический 3150723
Лебедева Екатерина Владимировна мех-мат 1120215
Маклакова Валентина Юрьевна психологии 17140052
Маркова Татьяна Ильинична филологический 12150310
Матвеев Максим Максимович геологический 7140097
Медведев Денис Михайлович ВМК 2160466
Медведева Мария Витальевна фбб 21140022
Морозова Анна Игоревна почвоведения 6160125
Ненюкова Анна Игоревна геологический 7150107
Никулин Александр Сергееич географический 8160074
Обарская Татьяна Сергеевна физический 3140259
Офицерова Полина Алексеевна психологии 17130076
Парфенов Артем Вячеславович физический 3140271
Пашалиев Бекир Латифович фффхи 22150037
Пименов Олег Сергеевич почвоведения 6140070
Пименов Тимофей Павлович биологический 5160067
Просняков Александр Александрович физический 3160611
Рогачёв Антон Олегович психологии 17160021
Сагирова Регина Ильгизовна мех-мат 1150383
Садолина Анастасия Викторовна юридический 15160288
Самусева Мария Александровна социологический 19140050
Семёнова Анастасия Александровна географический 81501147
Солдатов Андрей Владимирович мех-мат 1150346
Соловьева Полина Сергеевна филологический 12160093
Суслов Илья Алексеевич географический 8160055
Тарасов Денис Леонидович географический 8150108
Харитонов Николай Вадимович геологический 7140165
Цветков Роман Игоревич фбб 21150030
Черепанова Елизавета Романовна экономический 14130202
Шестаков Александр Александрович геологический 7160359
Шубочкин Евгений Иванович мех-мат 1140355
Щур Мария Вячеславовна юридический 15140339

 

Список студентов в Профилакторий МГУ,  получивших курсовку на заезд с 06.04.2017г. по 26.04.2017г. ( БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ)

 

ФИО факультет студ.билет
Абрамов Сергей Сергеевич географический 8150044
Барышев Константин Юрьевич физический 3150598
Бондарев Сергей Антонович географический 8150052
Быкова Любовь Константиновна филологический 12160148
Васильева Александра Александровна мех-мат 1160288
Волкова Юлия Вячеславовна экономический 14160023
Горлов Николай Владимирович геологический 7160240
Гусев Антон Дмитриевич юридический 15160039
Евграфова Анна Андреевна геологический 7130074
Евсюнина Мария Валерьевна химический 4120099
Егоренкова Наталия Сергеевна мех-мат 1130137
Жернакова Наталья Михайловна ВШССН 27160004
Зобнина Дарья Михайловна ВШССН 27160005
Иванова Юлия Алексеевна геологический 7150069
Ильичев Игорь Александрович почвоведения 6140047
Кадебская Любовь Юрьевна геологический 7150071
Капланская Дарья Дмитриевна геологический 7150074
Карпова Екатерина Александровна ВШССН 27160006
Клюкин Андрей Владимирович фмп 33150183
Ковалева Алёна Андреевна географический 8160024
Кононин Иван Андреевич физический 3150442
Корниевская Анастасия Андреевна ВМК 2130167
Коробко Евгения Владимировна мех-мат 1120200
Королёва Наталья Алексеевна ВШССН 27140003
Кошелева Анастасия Александровна социологический 19150149
Крючков Михаил Дмитриевич химический 4150156
Львов Кирилл Вячеславович физический 3140027
Мазутский Николай Михайлович мех-мат 1140208
Мокроусов Валентин Андреевич геологический 7140105
Немцов Владислав Сергеевич геологический 7150314
Нененко Алексаедр Владимирович географический 8150085
Николаев Александр Евгеньевич мех-мат 1150027
Новосельцева Анастасия Александровна химический 4110131
Охлопков Иван Александрович географический 8150090
Перминов Алексей Владиславович юридический 15160265
Петров Ярослав Владимирович физический 3160593
Пискунов Константин Александрович ВМК 2150556
Плохих Игорь Владимирович химический 4110145
Потысьева Елена Валерьевна фмп 33160012
Пучкина Ирина Андреевна ВМК 2140285
Радченко Кристина Андреевна геологический 7160320
Саплинов Евгений Юрьевич химический 4110165
Сергейчик Руслан Валерьевич мех-мат 1150302
Скворцов Николай Петрович физический 3160643
Спиркин Роман Олегович мех-мат 1140312
Чугунова Анастасия Александровна химический 4110209
Шавалиев Адель Наилевич геологический 7150363
Ширинкин Георгий Викторович мех-мат 1150238
Шустов Егор  Анатольевич географический 8160264
Шушкевич Николай Юрьевич геологический 7140176

 

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание