Главная План мероприятий

План мероприятий на 2015 год:

1. Пропагандистская и агитационная работа в период общественно-политических и профсоюзных кампаний (в течение всего срока, отв. Коренева О.В.).
  2. Освещение в средствах массовой информации событий университетской и профсоюзной жизни (в течение всего срока, отв. Коренева О.В.).
  3. Освещение профсоюзной жизни факультетов и подразделений МГУ в газете "Московский университет", других профсоюзных периодических изданиях, на стенде и на сайте ОПК МГУ (в течение всего срока, отв. Коренева О.В, Гавриков О.В., председатели профкомов подразделений).
  4. Совершенствование структуры и содержания интернет-портала Объединенного профкома и сайта ЕАПОУ (в течение всего срока, отв. Гавриков О.В., Коренева О.В.).
  5. Информационное обеспечение конференций профсоюзной организации Московского университета (в период подготовки конференций, отв. Коренева О.В., Гавриков О.В.).
  6. Оформление и обновление информационных стендов ОПК (в течение всего срока, отв. Коренева О.В.).