18.11.2009 Правила поведения участников профучебы

Правила участия в мероприятиях профсоюзной учебы ОПК МГУ

20 – 22 ноября 2009 г., пансионат «Университетский»

Настоящие правила призваны регламентировать поведение участников при проведении профсоюзной учебы, упорядочить взаимодействие участников с организаторами и между собой; а также обеспечить максимальную эффективность профсоюзной учебы:

1. Будьте пунктуальны. Время занятий (мероприятий) определяется расписанием, возможны небольшие изменения в расписании, о которых участникам будет сообщено через кураторов.
  2. Каждому участнику профсоюзной учебы будет выдана именная карточка. Во время проведения всех мероприятий всегда носите ее на видном месте.
  3. Участие во всех мероприятиях профсоюзной учебы в соответствии с расписанием обязательно. Частичное участие в мероприятиях недопустимо.
  4. Все задания обязательны для выполнения.
  5. Во время проведения мероприятий не говорите вслух без разрешения ведущего. Следите за тем, чтобы ваши действия не нарушали процесс проведения профсоюзной учебы.
  6. Во время проведения мероприятий запрещается использование мобильных средств связи.
  7. Во время выполнения заданий запрещается есть, пить, жевать жевательную резинку и курить. Курение разрешается исключительно на улице во время перерывов.
  8. Будьте ответственны за свое самочувствие во время проведения профсоюзной учебы! Позаботьтесь о необходимом времени для сна и хорошем питании!
  9. Ночью (с 02:00 до 08:00) запрещается шуметь. Относитесь с уважением к другим участникам школы актива.

10.  Во время проведения профсоюзной учебы запрещается употреблять спиртные напитки, наркотики и другие препараты, изменяющие сознание, если они не прописаны врачом.

11.  Организаторы имеют право удалить с профсоюзной учебы любого участника, если сочтут, что он не выполняет правила.

Подтверждение участия в профсоюзной учебе является согласием с настоящими правилами.

После подтверждения участие в мероприятиях профсоюзной учебы обязательно. Отказ от участия возможен не позднее 18:00 19 октября 2009 г. по уважительной причине.