14.02.2017

14 февраля в большом зале Дворца культуры МГУ состоялась 54-я отчетная конференция профсоюзной организации Московского университета. В мероприятии приняли участие ректор МГУ имени М.В.Ломоносова академик Виктор Антонович Садовничий, представители профсоюзных организаций структурных подразделений МГУ и Московской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ.

19.01.2016
53-я отчетная конференция профсоюзной организации Московского университета

19 января в 3-м учебном корпусе состоялась 53-я отчетная конференция профсоюзной организации Московского университета. На конференцию было избрано 306 делегатов от 49 профсоюзных организаций структурных подразделений МГУ. К началу работы конференции зарегистрировалось более 80 % делегатов.

На конференцию были также приглашены представители администрации МГУ, председатель Московской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ М.А.Иванова и ее заместитель К.С.Гужевкин. В работе конференции принял участие и ректор МГУ, делегат от механико-математического факультета В.А.Садовничий.