Главная Статьи

С нами не потеряешься!

Чемпионат ОПК МГУ по футболу  cовершенно новый для МГУ турнир, который позволяет всем участникам получить регулярную футбольную практику, а также интересное занятие и круг общения.

Структурное подразделение должность ФИО
1 Руководящий состав Председатель ОПК Котлобовский Игорь Борисович
2   Зам. председателя Марченко Владимир Леонидович
3   Управляющий делами Яушева Мария Михайловна
4 Бухгалтерия Главный бухгалтер Перепелова Лидия Алексеевна
5   Бухгалтер – кассир Костяева Татьяна Михайловна
6   Бухгалтер Мажорова Галина Викторовна
7   Бухгалтер Слюсарева Анна Леонидовна
8 Организационный отдел Ведущий специалист Коренева Ольга Валентиновна
9 Учетно-кадровый отдел Зав. отделом учетно-
кадровой политики
Якута Алексей Александрович
10   Специалист Абросимова Ирина Александровна
11 Студенческая комиссия Ведущий специалист Лученецкая Елена Вячеславовна
12   Ведущий специалист Шамолина Анна Павловна
13   Ведущий специалист Миронюк Ольга Юрьевна
14 Детская комиссия Ведущий специалист Белоховская Мария Семеновна
15   Ведущий специалист Головинова Маргарита Александровна
16   Ведущий специалист Нифонтова Татьяна Александровна

Профсоюз - самая уникальная и удивительная общественная организация придуманная человечеством. Организация, функционирующая и при различных общественно-политических режимах, в абсолютно непохожих друг на друга странах преодолела 100 летний рубеж своего существования и осталась по-прежнему молодой, востребованной и современной.

О работе профсоюза в Московском университете, о целях, задачах и приоритетах расскажет наш новый информационный портал.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ОПК МГУ

Структура подразделений

Сбор помощи преподавателям Донецкого университета!

Уважаемые сотрудники и студенты Московского университета!
ОПК МГУ призывает вас оказать помощь сотрудникам Донецкого национального университета, которые в эти тяжелые дни продолжают выполнять свой профессиональный долг - обучать студентов!

Сообщаем вам, что под давлением вузовской общественности, в том числе и в результате Обращения, принятого на нашей конференции 23-25 марта к депутатам Государственной Думы РФ, правительство внесло 6 мая 2011 г. в ГД проект Закона об изменении бюджета на 2011 г., где предусмотрена вторая в этом году индексация фонда оплаты труда работников федеральных учреждений бюджетной сферы на 6,5%с 1 октября 2011 г.

Утвержден план работы ОПК на 2010 год. Важнейшее событие - начало переговорного процесса по заключению нового Коллективного договора МГУ. Утверждена дата проведения традиционного семинара профсоюзного актива.

С 20 по 22 ноября 2009 года будет проводиться учеба студенческого профсоюзного актива МГУ.

Утвержден список участников профсоюзной учебы студенческой комиссии ОПК.

Всем участникам необходимо в обязательном порядке подтвердить свое участие в учебе одним из следующих способов:

•          личным приходом в к. 10-13 ГЗ;

•          звонком по телефону 939-14-58;

•          письмом на электронную почту opkmsu@mail.ru.

Студенты, не подтвердившие свое участие до 10:00 пятницы 20 ноября будут исключены из списка участников!

Подтверждая свое участие в учебе, Вы соглашаетесь с Правилами поведения участников учебы, нарушение которых повлечет за собой удаление из пансионата.

Отъезд на профсоюзную учебу состоится в пятницу 20 ноября, в 15:15 от Главного входа в ГЗ МГУ (со стороны смотровой площадки).

Учеба пройдет в пансионате «Университетский». Большую часть времени вы будете находиться в теплом помещении, но также необходимо взять и одежду, рассчитанную на улицу.

Возвращение – в воскресенье вечером

1 сентября не отмечен красным цветом в нашем календаре, но для всех, кто только собирается учиться или давно простился с родной alma mater — это праздник, начало чего-то неизведанного и интересного, рубеж между старым и новым.
Этот первый сентябрьский день всегда расцвечен букетами цветов в руках первоклашек, радостным волнением их родителей, весельем одноклассников и одногруппников, встретившихся после летних каникул, улыбки преподавателей.
Для всех, кто в этот день придет в университетские аудитории, начинается замечательное время – время познания нового. В их жизни наступает важный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий.

06.12.17

Профсоюз и Минобрнауки России – Отраслевое соглашение на 2018-2020 годы