Студенческая комиссия ОПК МГУ

Главная Документы Разное
15.05.2017 4 смена: 17.08 - 30.08

Фамилия Имя Отчество Курс Студенческий Факультет
Федоров Владимир Андреевич 3асп 3849 Биологический
Лысенков Артём Андреевич 5150269 Биологический
Абрамов Евгений Александрович 5160174 Биологический
Басалова Наталия Андреевна 5160180 Биологический
Ветрова Александра Александровна 4 5130004 Биологический
Галиакберова Аделя Альбертовна 4 5130083 Биологический
Зорникова Ксения Викторовна 5160228 Биологический
Кудрявцева София Станиславовна 5160256 Биологический
Леонов Владислав Александрович 5160260 Биологический
Лопатухина Елена Владимировна 5160262 Биологический
Мещерякова Полина Васильевна 5160265 Биологический
Петушкова Анастасия Игоревна 5160287 Биологический
Рукавицына Елизавета Дмитриевна 5160294 Биологический
Ястребова Маргарита Андреевна 5160329 Биологический
Медведева Софья Максимовна 4 5120127 Биологический
Шувалова Лилия Дмитриевна 4 5130179 Биологический
Вахрушева Анна Владимировна 38150022 Биотехнологический
Максимовых Елизавета Рустэмовна 2 38150009 Биотехнологический
Дудаев Ноха Русланович 3 2140077 ВМК
Тихомиров Сергей Григорьевич 1 2160175 ВМК
Тимошкин Михаил Алексеевич 1 2160175 ВМК
Хазеева Гелана Тагировна 6 2150611 ВМК
Полушкин Алексей Юрьевич 5 2160495 ВМК
Михеев Павел Алексеевич 5 2160475 ВМК
Шейдаев Вадим Физулиевич 5 2160565 ВМК
Говорков Илья Сергеевич 5 2160370 ВМК
Тагаев Азизбек Авезович 4 2120295 ВМК
Степанюк Александра Олеговна 4 2130287 ВМК
Байкалова Анастасия Андреевна 4 2130072 ВМК
Пиманов Владислав Олегович 4 2130450 ВМК
Кормаков Георгий Владимирович 1 2160088 ВМК
Попков Георгий Александрович 1 2160144 ВМК
Михеева Алина Владимировна 1 25160018 ВШГАудита
Аваков Арсений Александрович 4 8130044 Географический
Белова Полина Михайловна 2 8150050 Географический
Гильманов Владислав Раулевич 4 8130007 Географический
Карашова Мария Игоревна 4 8130083 Географический
Петрова Анна Николаевна 4 8130041 Географический
Седых Владимир Олегович 4 8130119 Географический
Хубулов Сергей Муртазович 8160250 Географический
Дмитровский Андрей Алексеевич 1 г.м. 7160248 Геологический
Коновалова Татьяна Андреевна 1 г.м. 7160280 Геологический
Горлов Николай Владимирович 1 г.м. 7160240 Геологический
Исхаков Олег Альбертович 1 г.м. 7160268 Геологический
Шевцова Анна Александровна 1 г.м. 7160355 Геологический
Нестеренко Мария Руслановна 1 г.м. 7160309 Геологический
Ершова Дарья Константиновна 1 г.м. 7160256 Геологический
Филёв Егор Андреевич 1 г.м. 7160348 Геологический
Султанов Азат  Вакилевич 4 7130163 Геологический
Лебедкин Кирилл Алексеевич 4 7130104 Геологический
Евграфова Анна Андреевна 4 7130074 Геологический
Чиркова Евгения Александровна 4 7130186 Геологический
Ковалева Екатерина Игоревна 4 7130089 Геологический
Варзанова Мария Андреевна 4 7130392 Геологический
Лапина Дарья Игоревна 2 16150077 Журналистики
Забелина Юлия Андреевна 2 16150059 Журналистики
Гапеенкова Алина Алексеевна 4 16130101 Журналистики
Кузнецова Мария Андреевна 1 16160066 Журналистики
Крикуненко Дарья Михайловна 4 16130143 Журналистики
Епифанова Анастасия Сергеевна 4 16130229 Журналистики
Дружинина Анастасия Александровна 2 16150225 Журналистики
Гужев Илья Андреевич 1 18160008 ИСАА
Долинина Анна Ростиславовна 3 18140022 ИСАА
Кобозев Ярослав Сергеевич 1 маг 18160108 ИСАА
Реутов Тимофей Евгеньевич 3 18140062 ИСАА
Сахарова Елизавета Владимировна 3 18130075 ИСАА
Анхимюк  Мстислав  Юрьевич 3 11140011 Исторический
Гаронова  Анна  Александровна  3 11140032 Исторический
Догадкина  Елизавета  Алексеевна 3 11140129 Исторический
Корнилова  Анастасия  Дмитриевна 3 11140056 Исторический
Макеева  Елизавета  Александровна 3 11140135 Исторический
Тимина  Мария  Алексеевна 3 11140140 Исторический
Тригуб  Антон  Игоревич 3 11140106 Исторический
Чичагова  Анна  Константиновна 3 11140111 Исторический
Артемов Александр Андреевич 3 1130044 Механико-математический
Астрелина Анна Андреевна 5 1120077 Механико-математический
Ватутин Кирилл Александрович 5 1120116 Механико-математический
Вахитова Регина Дамировна 3 1140087 Механико-математический
Виноградов Алексей Владимирович 5 1120007 Механико-математический
Клибус Дарья Петровна 4 1130181 Механико-математический
Крыгин Артем Алексеевич 3 1140188 Механико-математический
Крылов Сергей Дмитриевич 3 1130456 Механико-математический
Кузнецова Елена Александровна 3 1140194 Механико-математический
Малыгин Александр Евгеньевич 3 1140213 Механико-математический
Малышева Ольга Сергеевна 4 1130242 Механико-математический
Муравьёва Анна Сергеевна 3 1140238 Механико-математический
Пруленцова Ольга Олеговна 3 1140276 Механико-математический
Спиркин Роман Олегович 3 1140312 Механико-математический
Трунин Василий Алексеевич 3 1140324 Механико-математический
Третьяков Артем Алексеевич 3 1140322 Механико-математический
Долженко Ксения Константиновна 28160056 Политологии
Яковенко Юстина Андреевна 28160078 Политологии
Куликов Владимир Олегович 4 6130017 Почвоведения
Вараченков Василий Андреевич 4 6130011 Почвоведения
Нестеров Павел Николаевич 4 6130020 Почвоведения
Морозова Валентина Юрьевна 3 6140065 Почвоведения
Решетникова Радислава Андреевна 3 6140077 Почвоведения
Умнова Виктория
1маг 6160441 Почвоведения
Вожаков Дмитрий Алексеевич 6 17110217 Психологии
Климаева Анастасия Юрьевна 5 17120046 Психологии
Фатеев Юрий Сергеевич 4 17130100 Психологии
Цурбина Дарья Васильевна 4 17130026 Психологии
Гандина Евгения Олеговна 3 17140063 Психологии
Михайлова Наталья Александровна 2 17150239 Психологии
Архипова Анна Сергеевна 3 19140134 Социологический
Джангужина Марина Муратовна 3 19140020 Социологический
Наумова Екатерина Сергеевна 3 19140038 Социологический
Смирнова Анастасия Кирилловна 3 19140147 Социологический
Алексеева Анастасия Сергеевна 3 31140078 ФГУ
Китова Анастасия Львовна 31160072 ФГУ
Николаева Надежда Евгеньевна 31160090 ФГУ
Никольская Анна Григорьевна Асп. 2736 ФГУ
Баженов Евгений Дмитриевич 3160414 Физический
Будакян Ян Сергеевич 4 3130146 Физический
Дорофеев Александр Андреевич 4 3130191 Физический
Зон Александр Григорьевич 3 3140174 Физический
Кайдарова Валерия Дмитриевна 4 3130216 Физический
Ким Андрей Александрович 3 3140188 Физический
Коновалов Дмитрий Львович 4 3130244 Физический
Крутов Ион Алексеевич 4 3130475 Физический
Мисяков Александр Николаевич 4 3130305 Физический
Моисеев Артем Олегович асп 4732 Физический
Набиев Камал Шахин оглы 4 3130314 Физический
Пластинин Иван Владимирович асп 5602 Физический
Сидоренко Александр Александрович 4 3130379 Физический
Синельников Артемий Георгиевич 4 3130384 Физический
Смирнов Георгий Юрьевич 4 3130066 Физический
Строганова Юлия Дмитриевна 4 3130394 Физический
Химуля Валерий Владимирович 4 3130473 Физический
Шарамед Алексей Игоревич 3150712 Физический
Эль Хадж Дау Карим Ибрахимович 4 3130437 Физический
Афанасьева Юлия Андреевна 4 13130044 Философский
Копысова Софья Игоревна 3 13140035 Философский
Пономарева Элина Георгиевна 1 13160073 Философский
Торбик Маргарита Васильевна 3 13140060 Философский
Филькина Мария Алексеевна 3 13140083 Философский
Тишина Маргарита Андреевна 4 20130019 ФИЯР
Берсенёва Анна Александровна 3 9140001 ФНМ
Руднев Павел Олегович 4 9130019 ФНМ
Карпова Полина Львовна 4 10130014 ФФМ
Куляк Олеся Юрьевна асп 3128 ФФМ
Пермикина Виктория Дмитриевна 1 маг. 22160050 ФФФХИ
Попова Юлия Сергеевна 2 22150029 ФФФХИ
Волкова Анна Валентиновна 3 4140242 Химический
Галушин Андрей Александрович 2 4150018 Химический
Дивицкая Дарья Александровна 1 4160027 Химический
Дурягина Елизавета Васильевна 4 4130105 Химический
Зоткин Максим Александрович 4 4130023 Химический
Ковалев Виталий Андреевич 4 4130030 Химический
Кузьмин Михаил Анатольевич 5 4120137 Химический
Мироненко Андрей Владимирович 4 4130153 Химический
Огурцова Анна Ивановна 3 4140165 Химический
Уварова Виктория Игоревна асп 6047 Химический
Бурдин Тихомир Тихомирович 3 14140731 Экономический
Войтович Анастасия Дмитриевна 3 14140036 Экономический
Харитонова Анастасия Олеговна 4 8130138 Географический
Даниленко Екатерина Алексеевна 3 14140047 Экономический
Иванов  Евгений Валерьевич 3 14140066 Экономический
Колесник Дарья Павловна 3 14140078 Экономический
Маханькова Наталья Александровна 3 14140109 Экономический
Михайлова Анастасия Юрьевна 2 14140115 Экономический
Нестерова Юлия Владимировна 3 14140121 Экономический
Сайлаонова Милена Вадимовна 3 14140553 Экономический
Пономорева Валерия Владимировна 3 15140273 Юридический
Курочкина Анна  Олеговна  3 15140219 Юридический
Богачкова Алена Игоревна 2 15150097 Юридический
Драган Леонид Леонидович  2 15150126 Юридический
Кольцова   Анастасия   Вячеславовна   3 15140027 Юридический
Булжанова Алена  Вячеславовна 3 15140148 Юридический
Нечаева  Яна   Алексеевна 15160426 Юридический
Романова  Анна Сергеевна  3 15140280 Юридический
Кожевникова Марина Владимировна  3 15140203 Юридический
Липенская  Александра  Андреевна  3 15140222 Юридический
Коныгина  Анастасия Игоревна 3 15140205 Юридический
Малахова  Ирина Игоревна 3 15140233 Юридический
Веселова Валерия Павловна 3 15120007 Юридический
Анненко Анна Дмитриевна  15160298 Юридический
Иванцова Полина Михайловна асп 2305 Химический
Антонов Иван Андреевич 4 1160011 Механико-математический
Пьяных Дарья Сергеевна 4 1130321 Механико-математический
Лаврухин Ефим Валерьевич 4 212033 ВМК
Рыженкова Серафима Юрьевна 2 3150754 Физический
Устинова Наталия Андреевна 1маг 7120175 Геологический
Лукаревская Елизавета Викторовна 5 13100042 Философский
Матвеева Татьяна Владиславовна 1маг 161660244 Журналистики
Пуркин Юрий Александрович 5 1110176 Механико-математический
Нуштаева Риналь Александровна 4 3130325 Физический
Кобзев Виталий Андреевич 4 3130044 Физический
Тангаев Илья Валерьевич 1маг 2160537 ВМК
Муравьева Анна Сергеевна 3 2160537 ВМК
Литвиненко Юлия Сергеевна
5315163 педагогический
Ветров Александр Евгеньевич 4 2120109 ВМК
Тимофеева Анна Дмитриевна 2 11150096 Исторический
Абаев Евгений Александрович 3 90140079 Севастополь
Бычек Александра Александровна 4 90130007 Севастополь
Куприянова Мария Владимировна 1 90160021 Севастополь
Ильина  Анастасия Юрьевна 1 - Севастополь

Календарь событий:

20.03.17

Весенний бал 2017 года

13.11.16

Осенний бал МГУ 2016 года

13.10.16

Кубок первокурсников по игре «Что? Где? Когда?» 13 октября 2016 года

07.04.16

Финал IX Межфакультетского Кубка МГУ по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

20.03.16

Весенний бал 2016 года!

29.11.15

Осенний бал МГУ-2015

27.11.15

Завершился Чемпионат МГУ по Брейн-Рингу-2015

16.10.15

Турнир Что? Где? Когда? 2015

27.09.15

Посвящение первокурсников МГУ 2015

14.09.15

Фоторепортаж о новом общежитии МГУ

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Санаторий-профилакторий МГУ

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание