Студенческая комиссия ОПК МГУ

Главная Документы Разное
15.05.2017 3 смена: 02.08 - 15.08

Фамилия Имя Отчество Курс Студенческий Факультет
Борисова  Мария Александровна 5160188 Биологический
Козлова  Ирина Алексеевна 5160007 Биологический
Леонидова Светлана Валерьевна 5160259 Биологический
Обухов Юрий Николаевич 5160281 Биологический
Швырева Елена Александровна 5160327 Биологический
Шляпина Виктория Львовна 4 5130178 Биологический
Володина Ася Владиславовна 3 5140064 Биологический
Шамшуварова Мария Гарифовна 3 5140159 Биологический
Шнайдер Полина Владимировна 3 5140166 Биологический
Сидоренкова Анастасия Феликсовна 3 5140129 Биологический
Валеева Маргарита Альбертовна 38160019 Биотехнологический
Смирнов Максим Евгеньевич 6 2150582 ВМК
Пархоменко Павел Андреевич 6 2150553 ВМК
Иванов Даниил Никитич 6 2150482 ВМК
Мунькин Игорь Андреевич 6 2150542 ВМК
Степанищева Виктория С. 6 2150380 ВМК
Горошевский Алексей Валерьевич 5 2160375 ВМК
Лопаткин Владимир Владимирович 4 2130362 ВМК
Пермяков Тимофей Андреевич 3 2140063 ВМК
Аксенов Михаил Владимирович 3 2140052 ВМК
Шалимов Тимофей Ильич 3 2140049 ВМК
Михайлов Дмитрий Евгеньевич 3 2140244 ВМК
Ковяшев Роман Алексеевич 3 2140191 ВМК
Пенин Дмитрий Валерьевич 3 2140266 ВМК
Маркеленков Александр Сергеевич 3 2140230 ВМК
Дорожкин Денис Сергеевич 3 2140148 ВМК
Волосович Виктория Сергеевна 2 25150014 ВШГАудита
Синяткина Вероника Владимировна 2 25150019 ВШГАудита
Вершинина Мария Игоревна 27160024 ВШССН
Вострова Евгения  Александровна 3 27140030 ВШССН
Курганова  Анастасия Александровна 2 27150006 ВШССН
Липова  Анастасия Владимировна 2 27150007 ВШССН
Лунёва  Анастасия Сергеевна 2 27150010 ВШССН
Мосякина    Дарья Витальевна  2 27150012 ВШССН
Артемьева Виктория Сергеевна 3 8140071 Географический
Домашев Денис Андреевич 2 8150060 Географический
Лукьянов Кирилл Валерьевич 3 8140056 Географический
Потаева Мария Александровна 2 8150097 Географический
Прохорова Анастасия Андреевна 2 8150145 Географический
Репьева Каролина Александровна 4 8130115 Географический
Селиванова Юлия Владимировна 8160233 Географический
Семенова Анастасия Александровна 2 8150147 Географический
Стручкова Вера Михайловна 4 8130126 Географический
Тарасов Денис Леонидович 2 8150108 Географический
Тригуб Ксения Сергеевна 3 8140096 Географический
Шаньгина Маргарита Владимировна 4 8130147 Географический
Шубин Илья Андреевич 8160263 Географический
Захарова Екатерина Владимировна 8150190 Географический
Смоляков  Павел Сергеевич 7160334 Геологический
Бурденко Александр Андреевич 7160228 Геологический
Бурденко Татьяна Владимировна 7160294 Геологический
Еремин  Олег Николаевич 7160255 Геологический
Денщикова Ольга Борисовна 4 7130067 Геологический
Агапов Антон Андреевич 4 7130014 Геологический
Белая Александра Олеговна 4 7130036 Геологический
Камалеева Регина Ильдусовна 4 7130084 Геологический
Пискунов Андрей Романович 4 7130136 Геологический
Добровольская Стефания Александровна 4 7130068 Геологический
Минибаева Лилия Рамилевна 4 7130114 Геологический
Шевчик Франц Александрович 4 7130189 Геологический
Прошина Полина Алексеевна 3 7140132 Геологический
Реентович Анна Вячеславовна 3 7140368 Геологический
Банникова Наталья Сергеевна 3 7140009 Геологический
Сурина Евгения Владимировна 3 16140142 Журналистики
Королева Мария Николаевна 1 маг. 16160234 Журналистики
Федурина Анастасия Олеговна 1 маг. 16160270 Журналистики
Честных Наталья Сергеевна 3 16140157 Журналистики
Волосевич Евгения Константиновна 3 18140015 ИСАА
Захарова Мария Сергеевна 3 18140026 ИСАА
Кириленко Юлия  Максимовна 3 18140034 ИСАА
Шуплецова Ксения Васильевна 3 18140084 ИСАА
Аракельянц  Сергей  Дмитриевич 3 11140012 Исторический
Баранова  Елизавета  Юрьевна 3 11140016 Исторический
Кадыш  Ирина  Евгеньевна 3 11140046 Исторический
Китаев  Дмитрий  Андреевич 3 11140050 Исторический
Кузьменков  Данила  Дмитриевич 3 11140061 Исторический
Мовсесян  Тигран  Артурович 3 11140074 Исторический
Сдирков  Алексей  Витальевич 3 11140091 Исторический
Чиркина  Любовь  Вячеславовна 3 11140110 Исторический
Бабьяк Ольга Петровна 2 асп. 4357 Механико-математический
Баранцев Глеб Олегович 5 1120379 Механико-математический
Варнаков Степан Александрович 5 1120116 Механико-математический
Дворников Михаил Игоревич 5 1120149 Механико-математический
Захаренко Никита Николаевич 5 1120390 Механико-математический
Ликсаков Кирилл Владимирович 5 1120218 Механико-математический
Максаев Артем Максимович 5 1120038 Механико-математический
Миндру Александр Сергеевич 5 1120466 Механико-математический
Московский Борис Игоревич 1 маг. 1160392 Механико-математический
Остроухова Наталья Владимировна 5 1120253 Механико-математический
Песоцкий Павел Владимирович 5 1120404 Механико-математический
Трифонов Алексей Павлович 5 1120331 Механико-математический
Хасанов Рафаэль Ильгизович 5 1110240 Механико-математический
Чаплыгина Мария Павловна 4 1130402 Механико-математический
Черепанов Андрей Алексеевич 5 1120357 Механико-математический
Тимофеев Андрей Петрович 28160073 Политологии
Чекалова Мария Андреевна 28160077 Политологии
Антропова Виктория Владимировна 4 6130002 Почвоведения
Фадеева Ольга Владимировна 4 6130079 Почвоведения
Сидоренко Анастасия Вячеславовна 4 6130025 Почвоведения
Крючкова Маргарита Олеговна 4 6130055 Почвоведения
Дунаева Анастасия Алексеевна 4 6130040 Почвоведения
Грабеклис Игорь Андреевич 4 6130014 Почвоведения
Парфенов Евгений Александрович 5 17120058 Психологии
Токарева Елизавета Дмитриевна 4 17130067 Психологии
Демехина Анна Николаевна 4 17130044 Психологии
Рабаданова Райсат Рамазановна 4 17130084 Психологии
Климанова Мария Алексеевна 4 17130004 Психологии
Украинская Анна Андреевна 4 7120382 Психологии
Вакулинская Александра Ивановна асп 4467 Социологический
Дементьева Алла Витальевна 3 19140138 Социологический
Маключенко Кристина Юрьевна 3 19140032 Социологический
Моисеева Екатерина Олеговна 3 19140035 Социологический
Моргунов Артем Михайлович 2 35150102 (контракт) ФГП
Гордеев Александр Михайлович 31160059 ФГУ
Милев Александр Иванович 31160084 ФГУ
Разумова Татьяна Евгеньевна 31160097 ФГУ
Артемов Дмитрий Евгеньевич 3 3140082 Физический
Асфандияров Шамиль Альбертович 3 3140005 Физический
Бегдай Даниил Дмитриевич 3 3140094 Физический
Белоконь Александр Игоревич 3 3140053 Физический
Веревкин Ярослав Михайлович 3160440 Физический
Гильфанов Ильнар Илшатович 4 3130167 Физический
Должикова Анастасия Владимировна 3150399 Физический
Заманин Юлия Дмитриевна 3160484 Физический
Иванова Полина Андреевна 3150416 Физический
Китаева Вероника Юрьевна 3160500 Физический
Колотов Игорь Иванович 3160509 Физический
Кульгильдин Булат Наилевич 4 3130266 Физический
Лактаев Иван Дмитриевич 3160539 Физический
Малышко Екатерина Владимировна 3150471 Физический
Никошин Дмитрий Владимирович 4 3130323 Физический
Новохатский Алексей Александрович 3 3140440 Физический
Соловьева Екатерина Валерьевна 3160645 Физический
Энтина Елена Львовна 5 3120021 Физический
Беломестнова Екатерина Олеговна 1 13160013 Философский
Кондратьева Александра Сергеевна 3 13140068 Философский
Кудлай Оксана Сергеевна 3 13140069 Философский
Островский Никита Олегович 13160122 Философский
Глиняная Екатерина Александровна 3 20140029 ФИЯР
Колесов Данила  Алексеевич 3 33140015 ФМП
Пчелякова Татьяна Юрьевна 1 9160010 ФНМ
Гвоздева Анна Дмитриевна 5 10120017 ФФМ
Матросова Ольга Александровна 1 10160023 ФФМ
Лопатина Вера Алексеевна 4 10130021 ФФМ
Осипов Никита Георгиевич 1 22160025 ФФФХИ
Баркова Елизавета Викторовна 1 22160039 ФФФХИ
Ковалев Сергей Владимирович 1 4150238 Химический
Кузнецова Юлиана Витальевна 2 4150157 Химический
Маковецкая Дарья Валерьевна 3 4140152 Химический
Малышева Ксения Сергеевна 2 4150168 Химический
Никифоров Александр Игоревич 4 4130161 Химический
Огнев Владислав Евгеньевич 5 4080150 Химический
Прохоренков Михаил Алексеевич 4 4120173 Химический
Саввина Ольга Андреевна 2 4150178 Химический
Чернышев Святослав Алексеевич 3 4140224 Химический
Чистов Дмитрий Леонидович 6 4100226 Химический
Чупров Андрей Дмитриевич 4 4130221 Химический
Антонова Анастасия Юрьевна 5 14160210 Экономический
Браженко  Дмитрий Сергеевич 3 14140001 Экономический
Кабешов Павел Владимирович 3 14140069 Экономический
Леонтьев Даниил Кириллович 2 14150289 Экономический
Манушко Семён Владимирович 2 14150029 Экономический
Несветов Федор Дмитриевич 2 14150129 Экономический
Седачова Екатерина Сергеевна 5 14160309 Экономический
Соловьева Юлия Александровна 3 14140158 Экономический
Суркова Екатерина Сергеевна 3 14140164 Экономический
Телевный Дмитрий Валерьевич 3 14140169 Экономический
Пименова Софья Дмитриевна 3 15140267 Юридический
Крецул Анастасия Викторовна 3 15140213 Юридический
Ефименко Валерия  Николаевна 3 15140182 Юридический
Прохорова Виктория Викторовна 3 15140276 Юридический
Ложкина Кристина  Андреевна 4 15130089 Юридический
Сурайкина Елена  Валерьевна  4 15130093 Юридический
Зайцев Антон Олегович 3 15140185 Юридический
Зенкина  Мария  Игоревна  3 15140186 Юридический
Дугинова Марина Сергеевна 3 15140178 Юридический
Ивашечкин Максим Сергеевич  3 15140189 Юридический
Дегтярева  Виктория Сергеевна 4 15130159 Юридический
Малькова Анна Александровна 3 15140236 Юридический
Грибкова Наталья Игоревна 3 15140165 Юридический
Курбатов Андрей Олегович 2асп 5585 Физический
Комокина Марья Юрьевна 2 1150274 Механико-математический
Трусова Светлана Николаевна 2 12150217 Филологический
Дубовик Иван Александрович 2маг 14150298 Экономический
Косоватова Дарья Александровна 3 12140193 Филологический
Моргунова Ольга Максимовна 2 2150161 ВМК
Сухова Анастасия Алексеевна 2 2150221 ВМК
Лебедева Екатерина Игоревна 2 2150261 ВМК
Степко Анна Олеговна 2 2150216 ВМК
Рыбина Алла Валерьевна 2 3150256 Физический
Матвеева Диана Константиновна 4 5130128 Биологический
Цветкова Полина Александровна 4 7130181 Геологический
Мещерякова Елена Петровна КПМ-11 15160418 Юридический
Карлова Дарья Андреевна 2 4150144 химический
Кеба Анна Валерьевна 2 2150011 ВМК
Маркитантова Наталья Константиновна 4 2130199 ВМК
Давыдова Арина Анатольевна 1 1160053 Механико-математический
Смирнов Кирилл Дмитриевич 3 7140146 Геологический
Головин Ярослав Ильич 3 3140140 Физический
Литвак  Лада Дмитриевна 3 - Севастополь

Календарь событий:

20.03.17

Весенний бал 2017 года

13.11.16

Осенний бал МГУ 2016 года

13.10.16

Кубок первокурсников по игре «Что? Где? Когда?» 13 октября 2016 года

07.04.16

Финал IX Межфакультетского Кубка МГУ по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

20.03.16

Весенний бал 2016 года!

29.11.15

Осенний бал МГУ-2015

27.11.15

Завершился Чемпионат МГУ по Брейн-Рингу-2015

16.10.15

Турнир Что? Где? Когда? 2015

27.09.15

Посвящение первокурсников МГУ 2015

14.09.15

Фоторепортаж о новом общежитии МГУ

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Санаторий-профилакторий МГУ

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание