Студенческая комиссия ОПК МГУ

Главная Документы Разное
15.05.2017 2 смена: 18.07 - 31.07

Фамилия Имя Отчество Курс Студенческий Факультет
Гиголаев Андрей Михайлович 5160200 Биологический
Изюмова Екатерина Ивановна 5160236 Биологический
Никишова Екатерина Романовна 5160278 Биологический
Богатырева Варвара Юрьевна 5160185 Биологический
Чурикова Марина Александровна 5160326 Биологический
Тевдорадзе Сюзана Зазовна 6 2150383 ВМК
Манушин Дмитрий Валерьевич 5 2160463 ВМК
Гайбуллаев Абдулла Зиядуллаевич 5 2160363 ВМК
Казанчян Драстамат Хачатурович 5 2160414 ВМК
Шевелева Елена Витальевна 5 2160564 ВМК
Измаилов Павел Алексеевич 4 2130141 ВМК
Мовсесян Яна Арамовна 4 2130210 ВМК
Езерский Артем Викторович 3 2130121 ВМК
Веригин Андрей Викторович 3 2140119 ВМК
Филимонова Екатерина Александровна 3 2140333 ВМК
Жиков Василий Борисович 3 2140464 ВМК
Лесцов Борис Андреевич 3 2140220 ВМК
Смирнов Александр Сергеевич 3 2140308 ВМК
Пучкина Ирина Андреевна 3 2140285 ВМК
Пономарев Игорь Михайлович 3 2140278 ВМК
Язовская Наталья Алексеевна 3 2140463 ВМК
Пархоменко Александр Александрович 3 2140038 ВМК
Бибик Денис Андреевич 3 2140108 ВМК
Кийко Юлия Петровна 1 26160005 ВШТ
Хромовских Лидия Александровна 1 26160009 ВШТ
Моисеев Тимофей Дмитриевич 3 8140057 Географический
Никифорова Нина Юрьевна 3 8140026 Географический
Шварц Юрий Михайлович 8150268 Географический
Червякова Полина Сергеевна 7160351 Геологический
Баранов Дмитрий Юрьевич 7160220 Геологический
Подлепина Дарья Михайловна 7160315 Геологический
Миняйлов Дмитрий Владимирович 7160302 Геологический
Архипова Мария Алексеевна 7160215 Геологический
Аманшаева Полина Юлтыевна 1 18160061 ИСАА
Бенедиктова Анна Сергеевна 1 маг 18160096 ИСАА
Дроздов Сергей Андреевич 3 18130035 ИСАА
Шестопалов Артем Сергеевич 3 18140082 ИСАА
Денисов  Андрей  Олегович М1 11160211 Исторический
Дятлова  Мария   Валерьевна М1 11160214 Исторический
Иванова  Ксения  Андреевна М1 11160219 Исторический
Калабина   Дарья  Дмитриевна М1 11160225 Исторический
Кирпичников  Иван  Алексеевич М1 11160229 Исторический
Никольский   Кирилл  Александрович М1 11160257 Исторический
Русин  Даниил Олегович М1 11160272 Исторический
Ткачев  Кирилл Сергеевич М1 11160290 Исторический
Шатнова  Анастасия  Валерьевна М1 11160304 Исторический
Адоньев Павел Александрович 4 1130030 Механико-математический
Апишева Асия Азамаатовна 4 1130043 Механико-математический
Артёмова Анастасия Сергеевна 4 1130045 Механико-математический
Баумгертнер Юлия Андреевна 3 1140066 Механико-математический
Беляев Владимир Михайлович 4 1130063 Механико-математический
Борисенко Георгий Николаевич 3 1140004 Механико-математический
Гимадеева Далия Айратовна 3 1140105 Механико-математический
Дементьева Ирина Игоревна 3 1140124 Механико-математический
Дёшин Никита Сергеевич 4 1120152 Механико-математический
Дмитриева Софья Валерьевна 5 1120157 Механико-математический
Шубочкин Евгений Иванович 3 1140355 Механико-математический
Ерошевская Виктория Сергеевна 4 1130140 Механико-математический
Ждерова Валерия Игоревна 2 маг. 1150425 Механико-математический
Киселев Кирилл Александрович 5 1120191 Механико-математический
Немтинова Диана Владимировна 2 1150289 Механико-математический
Кропотов Никита Александрович 3 1140379 Механико-математический
Нигметзянова Диана Фархадовна 3 1140026 Механико-математический
Разинков Александр Алекчандрович 4 1130325 Механико-математический
Волкова Дарья Александровна 2 1150255 Механико-математический
Тыртова  Аделина Александровна 1 28160036 Политологии
Праведников  Антон  Владимирович 28160069 Политологии
Дятлова Татьяна Дмитриевна 1маг 6160097 Почвоведения
Яхтанигова Тамара Барасбиевна 1маг 6160149 Почвоведения
Дегтярева Ольга  Владимировна 5 17120036 Психологии
Чистова Дарья Сергеевна 5 17120097 Психологии
Богатырева Мария  Львовна 5 17120024 Психологии
Демина Мария Дмитриевна 4 17130045 Психологии
Довгер Мария Андреевна 4 17130019 Психологии
Белоногова Юлия Максимовна 4 17130017 Психологии
Азаева   Юлианна Валерьевна 2 19150129 Социологический
Балакирева    Кристина Дмитриевна 19160119 Социологический
Киприянова   Анастасия Александровна 4 19130100 Социологический
Ливенцева   Яна Владимировна 2 19150155 Социологический
Макеева  Ангелина Андреевна 19160163 Социологический
Чаукина   Софья Сергеевна 1 19160051 Социологический
Бочкова Ангелина Александровна 2 35150019 ФГП
Лазарева Ольга Викторовна 1 31160027 ФГУ
Минеева Юлия Евгеньевна 2 31150102 ФГУ
Бахтиозин Рустам Булатович 3160418 Физический
Белов Илья Николаевич 4 3130024 Физический
Булатов Павел Евгеньевич 3 3140110 Физический
Бухтеева Ирина Алексеевна 3 3140114 Физический
Великанова Дарья Степановна 3 3140417 Физический
Гогуев Максим Владимирович 3 3140137 Физический
Гречухина Дарья Николаевна 4 3130175 Физический
Добровольская Анастасия Сергеевна 3 3130186 Физический
Дьяконов Дмитрий Максимович 2 3150126 Физический
Колчин Александр Валерьевич 3160511 Физический
Комарова Александра Павловна 2 3150177 Физический
Мангура Полина Александровна 4 3130290 Физический
Маркин Михаил Александрович 4 3130291 Физический
Морозова Анна Дмитриевна 2 3150772 Физический
Просняков Александр Александрович 3160611 Физический
Ремизов Павел Дмитриевич 3160620 Физический
Смирнов Алексей Викторович 3 3140318 Физический
Сумин Михаил Владимирович 4 3130395 Физический
Сухарников Владислав Владимирович 3 3140330 Физический
Беседина Ангелина Павловна 3 13140067 Философский
Добрынина Елизавета Яковлевна 2 13150243 Философский
Головкова Елена Сергеевна 3 13140171 Философский
Поскребко Анна Степановна 2 13150039 Философский
Шаврина Ульяна Андреевна 2 20150045 ФИЯР
Гаврилков Максим Андреевич 4 20130033 ФИЯР
Экнигк Лена Бритта
3 20140018 ФИЯР
Милькин Павел Алексеевич 3 9140016 ФНМ
Теплоногова Мария Александровна 2 9150018 ФНМ
Гавшина София Владимировна 1 10160011 ФФМ
Заседателева Татьяна Юрьевна         1 10160014 ФФМ
Чеканова Екатерина Олеговна 5 10120046 ФФМ
Варушкин Павел Эдуардович 1 маг. 22160028 ФФФХИ
Бармин Роман Александрович 2 22150011 ФФФХИ
Вакин Андрей Николаевич 3 4140068 Химический
Говоров Артём Владимирович асп 3054 Химический
Грачёв Владимир Сергеевич 5 4120091 Химический
Демидович Артём Олегович 5 4120095 Химический
Исаков Артемий Леонидович 3 4140041 Химический
Козина  Лариса Дмитриевна 3 4140126 Химический
Ксёнз Айнур Сергеевич 3 4120133 Химический
Лаврушкина Екатерина Андреевна 3 4140140 Химический
Ларионова Екатерина Евгеньевна 3 4140142 Химический
Лучинин Никита Дмитриевич 3 4140020 Химический
Петрунин  Александр Валерьевич 3 4140027 Химический
Шакиров Искандер Ильгизович 3 4140225 Химический
Абдулкин Илья Юрьевич  3 14140405 Экономический
Ващенко Татьяна Ивановна 2 14150064 Экономический
Векерле  Константин  Владимирович 3 14140033 Экономический
Демичева Ксения Юрьевна 3 14140049 Экономический
Долгов Илья Андреевич 3 14140053 Экономический
Иванова Наталья Николаевна 2 14150089 Экономический
Осипов Максим Валерьевич  3 14140414 Экономический
Саларидзе Артем Эмилевич 3 14140146 Экономический
Тиц Мария Игоревна 2 14150167 Экономический
Тыщенко Татьяна Дмитриевна 2 14150173 Экономический
Файкова Екатерина Дмитриевна 2 14150177 Экономический
Шагина  Анастасия  Станиславовна 2 14150045 Экономический
Юдина Дарья Дмитриевна 3 14140195 Экономический
Совик Юлия Игоревна 3 15140300 Юридический
Иванов Денис  Борисович  4 15130187 Юридический
Шкулев Дмитрий Александрович 2 15150246 Юридический
Гуляева Полина  Михайловна 15160344 Юридический
Арзуманова Наталья  Руслановна 3 15140133 Юридический
Корбонцева Элина Вячеславовна 15160383 Юридический
Забродская Алиса Валерьевна 15160364 Юридический
Плотников Денис  Павлович 3 15140061 Юридический
Подоксенова Мария Александровна 1 15160144 Юридический
Иванова Полина  Владимировна 2 15150137 Юридический
Аблова Анастасия  Дмитриевна  2 15150078 Юридический
Багчина Наталия  Алексеевна 15160311 Юридический
Смирнов Владислав  Олегович  4 15130284 Юридический
Измайлова  Анжелика Васильевна  3 15140022 Юридический
Сулейманов Алмаз Рафаилович 4 15130033 Юридический
Воронова Светлана  Юрьевна 3 15140007 Юридический
Яблуновская Ангелина Михайлова  3 15140342 Юридический
Адамов Сергей Игоревич 1 7160144 Геологический
Кормеев Иван Анатольевич 15150351 Юридический
Григорьев  Валентина Борисович 3160464 Физический
Кормеев Михаил Анатольевич асп1 6535 Экономический
Муслимов Денис Дмитриевич 1 7160075 Геологический
Рудь Александр Юрьевич 1 7160180 Геологический
Хафизов Айбулат Сайфулович 1 7160122 Геологический
Силаева Виктория Григорьевна 2 902150202 ВМК
Литвиненко Екатерина Дмитриевна 2 27150021 ВШССН
Телепов Владимир Юрьевич 1 2160171 ВМК
Кузнецова Марина  Сергеевна 2маг 16150300 Журналистики
Маркова Татьяна Ильинична 2маг 12150310 Филологический
Кузьмичева Юлия Игоревна 3 14140502 Экономический
Чернова Анна Александровна 3 1140388 Механико-математический
Морозов Георгий Юрьевич 2 3150026 Физический
Шаламов  Никита Романович 3 90140074 Севастополь
Климов Богдан Андреевич 1 90160020 Севастополь

Календарь событий:

20.03.17

Весенний бал 2017 года

13.11.16

Осенний бал МГУ 2016 года

13.10.16

Кубок первокурсников по игре «Что? Где? Когда?» 13 октября 2016 года

07.04.16

Финал IX Межфакультетского Кубка МГУ по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

20.03.16

Весенний бал 2016 года!

29.11.15

Осенний бал МГУ-2015

27.11.15

Завершился Чемпионат МГУ по Брейн-Рингу-2015

16.10.15

Турнир Что? Где? Когда? 2015

27.09.15

Посвящение первокурсников МГУ 2015

14.09.15

Фоторепортаж о новом общежитии МГУ

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Санаторий-профилакторий МГУ

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание