Студенческая комиссия ОПК МГУ

Главная Документы Разное
15.05.2017 1 смена: 03.07 - 16.07

Фамилия Имя Отчество Курс Студенческий Факультет
Косиченко Евгения Александровна 5160250 Биологический
Козлова Анастасия Львовна 4 5130115 Биологический
Медведева Анастасия Сергеевна 4 5130131 Биологический
Солдатова Юлия Валерьевна 4 5130038 Биологический
Довбнюк Ксения Олеговна 3 5140076 Биологический
Четыркина Маргарита Руслановна 3 5140193 Биологический
Тимошина Юлия Анатольевна 3 5140142 Биологический
Нгуен Кхань Кхуен 3 2140447 ВМК
Сливкина Анна Владимировна 4 60130097 ВМК
Эльтекова Дарья Дмитриевна 4 2130339 ВМК
Жирнов Михаил Денисович 2 2150097 ВМК
Мележников Евгений Игоревич 2 2150159 ВМК
Каменщиков Михаил Александрович 5 2160418 ВМК
Лавреньтев Иван Сергеевич 3 2140218 ВМК
Буримский Иван Андреевич 1 2160210 ВМК
Курдюкова Софья Андреевна 3 2140215 ВМК
Курдюкова Анна Андреевна 3 2140214 ВМК
Сухарев Александр Михайлович 3 2140319 ВМК
Кононов Сергей Владиславович 2 2150122 ВМК
Ханин Павел Яковлевич 2 2150334 ВМК
Суворов Александр Антонович 1 30216391 ВМК
Радченко Сергей Вячеславович 2 2150188 ВМК
Воронин Никита Александрович 7160235 Геологический
Сергиенко Андрей Васильевич 7160329 Геологический
Архипова Екатерина Юрьевна 7160214 Геологический
Досов Зинур Латыевич 7160250 Геологический
Мурашко Дарья Константиновна 3 7140109 Геологический
Голубева Вера Александровна 3 16140040 Журналистики
Клепикова Елизавета Сергеевна 3 16140076 Журналистики
Заноскина Екатерина Николаевна 2 18150032 ИСАА
Никитина Олеся Сергеевна 2 18150052 ИСАА
Боже Анастасия  Александровна 3 11140224 Исторический
Кузнецова  Юлия Евгеньевна М1 11160323 Исторический
Мотева  Алина  Игоревна М2 11150300 Исторический
Муравьёва Анастасия  Генадьевна  М2 11150381 Исторический
Набокова Алина Алексеевна 3 11140076 Исторический
Руденко  Наталия Николаевна  асп.1 6138 Исторический
Рязанова  Эльвина  Фаритовна асп.1 6131 Исторический
Сальцева Алина  Дмитриевна М2 11150382 Исторический
Саратовцева Олеся Олеговна 3 11140090 Исторический
Строгонова Александра Сергеевна 3 11140101 Исторический
Никулин Михаил Александрович 4 1130281 Механико-математический
Орловский Алексей Александрович 4 1130015 Механико-математический
Панова Мария Вячеславовна 4 1130296 Механико-математический
Пилюгина Софья Кирилловна 3 1140263 Механико-математический
Платонов Вадим Дмитриевич 5 1120262 Механико-математический
Похачевский Всеволод Андреевич 3 1140274 Механико-математический
Пятко Андрей Андреевич 5 1120407 Механико-математический
Ракитин Виталий Павлович 5 1220408 Механико-математический
Родькин Николай Владленович 5 1120278 Механико-математический
Саакян Вильям Рустамович 5 1120048 Механико-математический
Саая Азияна Шолбан-ооловна 5 1120283 Механико-математический
Салтыков Иван Олегович 3 1140291 Механико-математический
Семенова Татьяна Алексеевна 4 1130349 Механико-математический
Соколов Сергей Дмитриевич 3 1140309 Механико-математический
Солдатов Андрей Владиславович 2 1150346 Механико-математический
Соловьев Вячеслав Викторович 5 1120304 Механико-математический
Суверов Кирилл Валерьевич 5 1120312 Механико-математический
Толстокорова Софья Игоревна 5 1120329 Механико-математический
Федоренков Кирилл Михайлович 3 1140329 Механико-математический
Цветников Роман Александрович 4 1130399 Механико-математический
Яшин Ростислав Игоревич 3 1140361 Механико-математический
Иванова Полина Викторовна 28160045 Политологии
Воронина Любовь Владимировна 1маг 6160131 Почвоведения
Машенцев Клим Владимирович 2маг 6150119 Почвоведения
Нерозникова Юлия Мирославна 6 17110233 Психологии
Зубарева Людмила Игоревна 4 17130051 Психологии
Офицерова Полина Алексеевна 4 17130076 Психологии
Пучек  Александра Игоревна 4 17130083 Психологии
Татевосянц Марина Артемовна 4 17130014 Психологии
Селькова Алина Сергеевна 2 17150107 Психологии
Григорьев  Степан Витальевич 2 19150303 Социологический
Дробилко  Полина Сергеевна 2 19150142 Социологический
Падежов  Александр Юрьевич 19150087 Социологический
Стасовский   Александр Владимирович 2 19150299 Социологический
Тышлина  Ирина Владимировна 19160207 Социологический
Украинцева   Дарья Сергеевна 2 19150237 Социологический
Хорикова Елизавета Федоровна 2 19150185 Социологический
Донченко Евгений Алексеевич 1 31160019 ФГУ
Скобеев Александр Евгеньевич 1 31160007 ФГУ
Акмаев Марк Александрович 4 3130118 Физический
Бондаренко Никита Борисович 4 3130002 Физический
Быцюра Светлана Владимировна 3160433 Физический
Валиуллин Денис Раисович 3160436 Физический
Гриценко Андрей Дмитриевич 3 3140147 Физический
Дробинин Антон Олегович 3160472 Физический
Иванова Наталья Валентиновна 3 3140176 Физический
Карташов Иван Максимович 4 3130221 Физический
Клейменичева Ангелина Валерьевна 3 3140191 Физический
Константинов Никита Сергеевич 4 3130245 Физический
Лопанская Юлия Николаевна 3 3140223 Физический
Мальцева Дарья Валерьевна 3160558 Физический
Никитин Станислав Викторович 3160579 Физический
Озеров Владислав Алексеевич 3160583 Физический
Палёв Денис Сергеевич 3160587 Физический
Свидельская Галина Сергеевна 3 3140307 Физический
Сидоренков Александр Викторович 3160640 Физический
Скобёлкина  Анастасия Владимировна 3 3140314 Физический
Татарников Владислав Юрьевич 3160654 Физический
Фадеев Максим Сергеевич 3160661 Физический
Чемель Александр Алексеевич 5 3120005 Физический
Ялялиева Лидия Наилевна 5 3120010 Физический
Анищенко Татьяна Валерьевна 3 13140010 Философский
Астахова Анна Евгеньевна 3 13140013 Философский
Петрухин Ярослав Игоревич 13120096 Философский
Степанова Маргарита Александровна 3 13140056 Философский
Макарова Ксения Андреевна 20160068 ФИЯР
Быков Денис Олегович 3 20140037 ФИЯР
Иванова Дарья Андреевна 2 33150034 ФМП
Папулина           Мария Игоревна 5 10120033 ФФМ
Хуснуллина Алсу Фаннуровна орд 73 ФФМ
Голубева Ирина Юрьевна 1 22160001 ФФФХИ
Кривова Виктория Николаевна 1 22160006 ФФФХИ
Байгильдин  Ильнур Галимович 4 4130075 Химический
Демьяненко Дарья Валерьевна 3 4140089 Химический
Еникеев Камиль Ильдусович 4 4130108 Химический
Кириленко Никита Юрьевич 1 4160196 Химический
Курова  Анастасия Валерьевна 6 4110096 Химический
Назаров  Иван Викторович 4 4130158 Химический
Перепелкин  Василий Валерьевич 6 4110141 Химический
Румянцев  Сергей Андреевич 4 4130047 Химический
Самоделов  Захар Владимирович 4 4130188 Химический
Фролова  Анастасия Игоревна 2 4150190 Химический
Хайбуллин Динис Салаватович 4 4130216 Химический
Шапошник  Полина Алексеевна 4 4130224 Химический
Баранов Владислав Андреевич 3 14140022 Экономический
Ветрова Ольга Михайловна 3 14140762 Экономический
Власкин Павел Геннадьевич 5 14160229 Экономический
Горячева Анастасия Александровна 8 5399 Экономический
Девяткова Ксения Евгеньевна 3 14140048 Экономический
Кобахидзе Давид Тенгизович 3 14140491 Экономический
Коптелова Ирина Андреевна 3 14140760 Экономический
Корнюшина Наталья Александровна 5 14160269 Экономический
Куликова Елена Юрьевна 2 14150111 Экономический
Лисица Алена Сергеевна 5 14160276 Экономический
Лозовицкий Алексей  Игоревич 3 14140509 Экономический
Малиновский Дмитрий Андреевич 3 14140515 Экономический
Петухова Вера Игоревна 5 14160301 Экономический
Перепелкина Яна  Алексеевна  3 15140262 Юридический
Фомина Андриана Анатольевна 3 15140316 Юридический
Щур Мария Вячеславовна 3 15140339 Юридический
Борзенкова Екатерина Сергеевна 3 15140004 Юридический
Сысоева Ксения  Александровна  3 15140308 Юридический
Шанскова Юлия  Валерьевна  3 15140331 Юридический
Садирова Мадина Талгатовна 3 15140284 Юридический
Маканина  Любовь  Александровна  15160409 Юридический
Стариков  Федор  Владимирович  15160469 Юридический
Петрова Александра  Алексеевна  1 15160226 Юридический
Харин  Александр  Константинович  3 15140319 Юридический
Константинов Павел Петрович  1 15160070 Юридический
Славкина Надежда Витальевна 3 15140005 Юридический
Романов  Евгений Петрович  15160445 Юридический
Королева Наталья Алексеевна 3 27140003 ВШССН
Леонтьева Юлия Владимировна 2 35150007 ФГП
Тарасова Арина Александровна 1 3160211 Физический
Часовских Дарья Владимировна 3 16140156 Журналистики
Чуфирин Сергей Александрович 1 17160111 Психологии
Ясунов Сергей Сергеевич 3 90140078 Севастополь
Костенко  Влад Юрьевич 1 90160097 Севастополь
Анкудинов Никита Олегович 1 90160051 Севастополь

Календарь событий:

20.03.17

Весенний бал 2017 года

13.11.16

Осенний бал МГУ 2016 года

13.10.16

Кубок первокурсников по игре «Что? Где? Когда?» 13 октября 2016 года

07.04.16

Финал IX Межфакультетского Кубка МГУ по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

20.03.16

Весенний бал 2016 года!

29.11.15

Осенний бал МГУ-2015

27.11.15

Завершился Чемпионат МГУ по Брейн-Рингу-2015

16.10.15

Турнир Что? Где? Когда? 2015

27.09.15

Посвящение первокурсников МГУ 2015

14.09.15

Фоторепортаж о новом общежитии МГУ

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Санаторий-профилакторий МГУ

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание