Студенческая комиссия ОПК МГУ

Главная Документы Разное
Резервные списки ЗИМА 2017

 

Фамилия Имя Отчество Курс № студ.билета Факультет
Абухович Станислав Викторович 4 2130057 ВМК
Айвазян Сагак Арамович 2150392 ВМК
Александров Иван Сергеевич 14150205 Экономический
Алексеенко Анастасия Анатольевна 3 25140016 ВШГА
Андреев Михаил Сергеевич 27160021 ВШССН
Апишева Асия Азаматовна 4 1130043 Мех-мат
Аршинова Александра Сергеевна 2 27150001 ВШССН
Афанасьев Данил Федорович 4 1130050 Мех-мат
Басалаев Макар Николаевич 2150409 ВМК
Бгажба Наталья Андреевна 6150088 Почвоведения
Белан Иван Дмитриевич 19150008 Социологический
Белан Алина Владимировна 19150020 Социологический
Белова Анастасия Николаевна 19150009 Социологический
Беспалова Светлана Михайловна 4 курс 6130033 Почвоведения
Биланенко Александр Николаевич 14160219 Экономический
Большакова Вероника Владимировна 2 курс 6150014 Почвоведения
Бородина Анна Сергеевна 4 17130038 Психологии
Булатова Дилора Ромэновна 4 20130027 ФИЯР
Бусыгина Екатерина Владимировна 3 19140135 Социологический
Вараченков Василий Андреевич 4 курс 6130011 Почвоведения
Велиев Сулейман Мухамедович 2 19150137 Социологический
Верёвкин Пётр Александрович 4 1130090 Мех-мат
Виноградов Александр Алексеевич 3 3140010 Физический
Волкова Юлия Вячеславовна 1 14160023 Экономический
Волконская Алена Андреевна 4 19130085 Социологический
Волошкин Владислав Александрович 4 4130017 Химический
Воробьева Екатерина Дмитриевна 2 13150165 Философский
Воробьева Екатерина Андреевна 4 10130008 ФФМ
Вострова Евгения Игоревна 3 27140030 ВШССН
Гайнуллина Эмилия Зимфировна 6160089 Почвоведения
Галиаскаров Влажимир Ирекович 4 1130102 Мех-мат
Галкин Фёдор Алексеевич 5 21120016 ФББ
Георги Денис Михайлович 3 3140132 Физический
Гольдина Олеся Александровна 4 20130111 ФИЯР
Горбунов Александр Алексеевич 4 5130007 Биологический
Гущина Ирина Игоревна 4 9130007 ФНМ
Дементьева Алла Витальевна 3 19140138 Социологический
Довгер Мария Андреевна 4 17130019 Психологии
Долгих Ядвига Андреевна 4 19130093 Социологический
Дубар Эмель - 5 10120020 ФФМ
Дыкусар Дарья  Сергеевна 5 1120162 Мех-мат
Евстафьева Диана Борисовна 5 21120020 ФББ
Ефименко Анастасия Олеговна 4 17130021 Психологии
Загора Марина Григорьевна   Исторический
Зайцев Иван Денисович 2 19150144 Социологический
Зарецкая Татьяна Игоревна 5 1120172 Мех-мат
Захаров Роман Викторович 3 3140017 Физический
Зверева Алена Сергеевна 6 10110013 ФФМ
Змиевский Леонид Вячеславович 3 1140155 Мех-мат
Зорихина Ксения Владимировна 5 4120112 Химический
Зотеев Вадим Дмитриевич 3150415 Физический
Зотеева Ирина Олеговна 3150344 Физический
Зубарева Ольга Владимировна 14150345 Экономический
Зубова Евгения Владимировна 4 16130117 Журналистики
Иванова Наталья Николаевна 2 14150089 Экономический
Иванова  Олеся Алексеевна 3 17140095 Психологии
Иерусалимский Николай Викторович 3 3140177 Физический
Исправникова Ирина Игоревна 4 17130052 Психологии
Исраелян Юлиана Арнольдовна 3 17140124 Психологии
Калинина Анастасия Валерьевна 4 17130054 Психологии
Карасев Алексей Александрович 5 1120183 Мех-мат
Киреев Даниил Сергеевич 2160420 ВМК
Клинова Татьяна  Викторовна 4 1130183 Мех-мат
Ковалева Татьяна Александровна 6160151 Почвоведения
Кондратенко Екатерина Михайловна 14150351 Экономический
Кондрашкин Степан Сергеевич 4 1130192 Мех-мат
Коняхина Анна Сергеевна 4 16130136 Журналистики
Коробко Евгения Владимировна 5 1120200 Мех-мат
Королева Наталья Алексеевна 3 27140003 ВШССН
Короткова Валерия Михайловна 1 27160007 ВШССН
Космынин Ярослав Владимирович 14150352 Экономический
Костюченко  Сергей Андреевич 2 2215006 ФФФХИ
Кот Анастасия Сергеевна 3 17140125 Психологии
Кудинова Татьяна Владимировна 19150056 Социологический
Кудряшов Андрей Владимирович 1 3160120 Физический
Кузин Никита Сергеевич 5 1120207 Мех-мат
Кузина Мария Алексеевна 4 9130011 ФНМ
Кузнецов Владислав Алексеевич 4 1130215 Мех-мат
Кузнецов Алексей Юрьевич 3150453 Физический
Кузнецов Иван Алексеевич 4 21130015 ФББ
Кузнецова Елена Александровна  3 1140194 Мех-мат
Куимов Александр Николаевич 9140034 ФНМ
Куколева Ирина Викторовна 4   Исторический
Курганова Анастасия Александровна 2 27150006 ВШССН
Курицын Иван Александрович 14130305 Экономический
Лебедева  Екатерина  Владимировна 5 1120215 Мех-мат
Литвишкова Анастасия  Игоревна 14160277 Экономический
Лозина Ольга Игоревна 14150304 Экономический
Макеев Виталий Геннадьевич 14150283 Экономический
Малютин Алексей Сергеевич 5 4120029 Химический
Манушко Семён Владимирович 2 14150029 Экономический
Масалитина Алла Михайловна 19150070 Социологический
Махненко Ярослав Юрьевич 5 1120233 Мех-мат
Мацепуро Диана Геннадьевна 4   Исторический
Медведев Даниил Витальевич 4 2130021 ВМК
Михайлова Алина Сергеевна 2 13150170 Философский
Моисеева Екатерина Олеговна 3 19140035 Социологический
Морозов Никита Михайлович 4 2130214 ВМК
Морозова Валентина Юрьевна 3 курс 6140065 Почвоведения
Морозова Анастасия Михайловна 4 16130171 Журналистики
Московченко Анастасия Юрьевна 4 2130216 ВМК
Мухаметвалиева Диана Ринатовна 6 10110027 ФФМ
Назарова Екатерина Юрьевна 5 1120400 Мех-мат
Несветов Фёдор Дмитриевич 2 14150129 Экономический
Нестеров Павел Николаевич 4 курс 6130020 Почвоведения
Николаев Дмитрий Александрович 3150499 Физический
Николаенко Елена Петровна 3 16140110 Журналистики
Огнев Владислав Евгеньевич 5 4080150 Химический
Орловский Алексей Александрович 4 1130015 Мех-мат
Осипова Александра Александровна 20160075 ФИЯР
Офицерова Полина Алексеевна 4 17130076 Психологии
Павлюченко Алена  Олеговна 5 1120255 Мех-мат
Пасечникова Софья Павловна 19160177 Социологический
Петров Павел Константинович 3 3140032 Физический
Пивачев Александр Павлович 4 1130010 Мех-мат
Пименов Олег Сергеевич 3 курс 6140070 Почвоведения
Плакунова Виктория Валерьевна 4 17130078 Психологии
Провоторова Екатерина Александровна 4 курс 6130068 Почвоведения
Прокудин Владислав Валерьевич 3 3140285 Физический
Пятова Мария Александровна 2 19150172 Социологический
Рабаданова Райсат Рамазановна 4 17130084 Психологии
Ракинцев Дмитрий Сергеевич 3 курс 6140076 Почвоведения
Савакаева Екатерина Сергеевна 20160081 ФИЯР
Салманов Махир Юсиф оглы 4 1130341 Мех-мат
Самусева Мария Александровна 3 19140050 Социологический
Сапельникова Евгения Александровна 4 16130201 Журналистики
Сергиенко Ольга Михайловна 4 курс 6130072 Почвоведения
Сергиенко Анастасия Сергеевна 2 27150019 ВШССН
Серегина Анастасия Андреевна 5 10120039 ФФМ
Сидоренко Анастасия Вячеславовна 4 курс 6130025 Почвоведения
Смирнова Марина Юрьевна 4 1130359 Мех-мат
Смирнова Анастасия Александровна 2 20150011 ФИЯР
Смирнова Анастасия Сергеевна 1 27160011 ВШССН
Сорокина  Софья Сергеевна 3 17140059 Психологии
Степанова Александра Григорьевна 19160199 Социологический
Степина Алена Сергеевна 3 15140302 Юридический
Султанова Эльвира Эльдаровна 4 1130371 Мех-мат
Тарановский Алексей Васильевич 5 17120018 Психологии
Татевосянц Марина Артёмовна 4 17130014 Психологии
Тиц Мария Игоревна 2 14150167 Экономический
Токарева Елизавета Дмитриевна 4 17130067 Психологии
Тонконогов Александр Владиславович 4 1130376 Мех-мат
Трешин Всеволод Олегович 5 4120196 Химический
Трофимов Денис Владимирович 5 21110022 ФББ
Туманов Андрей Львович 2150600 ВМК
Удовенко Мария Михайловна 6160139 Почвоведения
Узун Мария Михайловна 6160028 Почвоведения
Уланов Алексей Петрович 4 1130381 Мех-мат
Умнова Виктория Александровна 6160141 Почвоведения
Фадеева Анна Вадимовна 4 1130382 Мех-мат
Фаерштейн Игорь Семенович 5746 Мех-мат
Фельдман Наталья Владимировна 1110384 Мех-мат
Фролов Дмитрий Игоревич 15150460 Юридический
Фурцева Вероника Юрьевна 2 19150184 Социологический
Харламова Александра Павловна 3 19140151 Социологический
Хомич Павел Олегович 3 1140338 Мех-мат
Хохряков Вячеслав Альбертович 1120351 Мех-мат
Чебунина Татьяна Александровна 2 1150231 Мех-мат
Чекин Михаил Романович 4 курс 6130008 Почвоведения
Черкасова Анастасия Николаевна 4 17130104 Психологии
Черниговский Никита Валерьевич 2 19150223 Социологический
Шабарова Татьяна Владимировна 4 курс 6130085 Почвоведения
Шарафутдинов  Наил Камилович 4 1130409 Мех-мат
Шинкарев Олег Вадимович 1 3160247 Физический
Шишкова Светлана Сергеевна 3 3140364 Физический
Шредер Кирилл Сергеевич 5 4120247 Химический
Якимова Жанна Александровна 4 15130322 Юридический

Календарь событий:

20.03.17

Весенний бал 2017 года

13.11.16

Осенний бал МГУ 2016 года

13.10.16

Кубок первокурсников по игре «Что? Где? Когда?» 13 октября 2016 года

07.04.16

Финал IX Межфакультетского Кубка МГУ по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

20.03.16

Весенний бал 2016 года!

29.11.15

Осенний бал МГУ-2015

27.11.15

Завершился Чемпионат МГУ по Брейн-Рингу-2015

16.10.15

Турнир Что? Где? Когда? 2015

27.09.15

Посвящение первокурсников МГУ 2015

14.09.15

Фоторепортаж о новом общежитии МГУ

Проекты

Коллективный договор

Евразийская ассоциация профсоюзных организаций университетов (ЕАПОУ)

Санаторий-профилакторий МГУ

Поликлиника 202

Законодательство

Пенсионное обеспечение

Питание