ПрофSTART 2020 пройдёт в пансионате «Университетский» с 28 февраля по 1 марта

Активная работа на факультете и в Университете, проведение мероприятий и стипендиальных комиссий, заряд энергии и знаний на будущее — все это можно получить на Учебе профсоюзного актива МГУ ПрофSTARТ!

📍Что такое ПрофSTART?
Это три дня проектов, лекций, мастер-классов, конкурсов и, конечно же, общения с самыми активными ребятами со всех факультетов любимого Университета.

📍Когда и где будет ПрофSTART?
Учеба профсоюзного актива 2020 пройдёт в пансионате «Университетский» с вечера 28 февраля по 1 марта.

❗Принять участие в учебе могут ТОЛЬКО студенты 1 или 2 курса, ранее не принимавшие участие в аналогичных учебах у нас или на факультетах.

📍Попасть на ПрофSTART можно двумя способами:
— Заполнить анкету по ссылке docs.google.com до 23:59 20.02 и ждать приглашения на собеседование! Регистрация открыта для студентов ВСЕХ факультетов.
— Предложить свою кандидатуру в Студенческую комиссию Профкома своего  факультета и ждать положительного ответа!