Меню Закрыть
ФакультетКоординаты и время приемаРабочий телефонАдрес e-mailПредседательЗаместитель председателя
Факультет фундаментальной медициныКабинет Е-247
Председатель:
09.00-13.00
8(495)932-99-10
arkhipenko@ffm.msu.ruАрхипенко Юрий ВладимировичСёмина Екатерина Владимировна
Географический факультетКабинет профкома № 1816
Часы приема
Председатель:
пн-пт
14.00-15.00
Зампредседателя:
Пн-чт
12.00-16.00
8(495)939-22-24geofakprof@yandex.ruСамборский Тарас ВладимировичСтепаненко Людмила Александровна
Физический факультет (сотрудники)Кабинет 2-39
Часы приема
Председатель:
Чт. 11-12
Зампредседателя:
Пн-пт 11-16
8(495)9391587profcomff@physics.msu.ruСырьев Николай ЕгоровичРодимкина Александра Сергеевна
Филологический факультетКабинет профкома № 1 ГУМ, комн.901
Председатель:
Четверг
12.00-13.00
Зампредседателя:
Пн-пт
12.00-16.00
8 (495) 939 31 76philolog.profkom@mail.ru Самойлов Сергей МихайловичСтарокадомская Елена Владимировна
Экономический факультетКабинет профкома № 393
Председатель:
Среда
15.00 – 18.00
Зампредседателя:
Среда
15.00 – 18.00
Понедельник –четверг:
11.00–17.00
8(495) 939-35-76profcom@econ.msu.ruКарасева Лариса Алексеевна
Охрименко Алексей Арнольдович
Вигушина Елена Павловна
Физический факультет (студенты)Кабинет 2-39
Часы приема
Пн-пт. 11-16
8(495)939-11-30
8(495)939-15-87
profcom@physics.msu.ruКобзев Виталий АндреевичРодимкина Александра Сергеевна
Факультет ВМК2-й уч.корп.к.501
Председатель:
Пон
13.00-15.00
Зампредседателя:
Пн-пт
13.00-16.00
8(495)9395351Хапаев Михаил МихайловичДенисов Дмитрий Витальевич
Третьякова Елена Николаевна
Исторический факультетКабинет профкома № E508
Часы приема
Председатель:
Пятница
14.00 - 16.00
Зампредседателя:
Пн, вт. чтв
14.00 – 17.00
Ср. Птн.
14.00 -15.00
ksenia-erm05@yandex.ruЖигальцова Лариса Владиславовна
Ермакова Ксения Валентиновна
Юридический факультетКабинет профкома №237А
Часы приема
Председатель
Понедельник, четверг,
пятница
11.00-18.00
Заместитель председателя
11. 00-17.00
Представитель студенческой комиссии
16.30-18.00
8(499)706-00-60 (доб.190) Profkom@law.msu.ruДавидян Гаяне МихайловнаСоболева О.А.
Философский факультетКабинет профкома № Е-309
Часы приема
12.00-18.00
Председатель (Ауд. Г-321)
Пн 12:00-17:00,
Ср 12:00-17:00,
Птн 09:00-16:00
8(495)939-43-00
8(495)939-19-03
lyubov_1947@inbox.ruПокровская Татьяна Павловна
Ромашкина Любовь Иосифовна
Факультет журналистикик.215
Председатель:
Среда
13.50-15.30
Зампредседателя:
Пн-чт
12.00-15.30
8(495)6296025Бакунцев Антон ВладимировичПантюшина Валентина Викторовна
ИСААк.215
Председатель:
Пн-чт
12.00-16.00
8(495)6294526gavrikova.isaa.msu@gmail.comТопчиева Татьяна СергеевнаГаврикова Мария Андреевна
Факультет психологииКабинет профкома №109
Часы приема
Председатель:
Вт. с 12.30 до 14.30
Зампредседателя:
Пн.-пт.c 10.00 до 18.00
8495-629-59-97bereznat@mail.ru,
dardva@yandex.ru
Березанская Наталия БорисовнаАнтонова Дарья Викторовна
Факультет почвоведенияк.498-С(1)
Председатель:
Вторник
14.00-17.00
Зампредседателя:
Пн-пт
13.00-17.00
8(495)939-23-80profsoil@mail.ruХуснетдинова Тамара ИвановнаТананыкина Елена Федоровна
НИИ механики МГУ им. М.В.ЛомоносоваКабинет профкома № 101
10:00 -12:00
8(495)9395473pogosbekian@imec.msu.ruВиноградов Юрий АлексеевичПогосбекян Михаил Юрьевич
Научная библиотекаЛомоносовский просект д.27
Кабинет 211, сектор "Б"
Председатель:
13.00-16.00
8(495)939-22-72Шукшунова Людмила АлександровнаИлясова Елена Александровна
Управление общежитиямиКабинет Е426, УО 1каб.
8(495)939-46-69
Виноградова Ольга ВитальевнаЧеклуева Прасковья Елизаровна
Факультет государственного управленияКабинет 6
Зампредседателя:
Пн-пт
14.00-16.00
8(495)939-05-95
dudikhin@spa.msu.ruДудихин Виктор ВладимировичЗайцева Татьяна Ивановна
ГАИШ
Комн. 61
Председатель:
11.00-15.00
Зампредседателя:
14.00-18.00
8(495)939-10-30
Есипов Валентин ФедоровичКорнилова Людмила Николаевна
НИИ ФХБ имени А.Н.БелозерскогоТ-20, 216к, 330к
Председатель:
Вторник, Четверг (к.216)
15.00-17.00
Зампредседателя:
Понедельник, среда (к.330)
15.00-17.00
8(495)939-32-04
nikolaeva@genebee.msu.ruНиколаева Ольга ПетровнаКоршунова Галина Анатольевна
МНОЦКабинет 450osipova202@yandex.ruОсипова Александра Федоровна
Кафедра физического воспитания и спортаКачан Александр Борисович
НИВЦКабинет профкома № 201
Часы приема
Председатель:
14.00-17.00
Зампредседателя:
11.00-13.00
939-23-34t-sosnina@mail.ruЧеркасская Наталья ЛьвовнаСоснина Татьяна Юрьевна
Дирекция инженерной эксплуатацииКабинет 115 ГЗ зоны "В"
Председатель:
14.00-16.00
8(495)939-26-51
Бухлова Любовь Викторовна
Факультет иностранных языков и регионоведенияКабинет профкома № 243
Часы приема
Председатель:
вт, пт.
10.00-13.00
15.00-17.00
Зампредседателя:
Пн-пт
14.00-16.00
8(495)932-85-11nikarbs@yandex.ruРобустова Вероника ВалентиновнаОпашнянская Татьяна Петровна
Социологический факультетКабинет 520
Председатель:
Понедельник
14.00-16.00
Среда
10.00-16.00
8(495)939-59-66
Ковальчук Валерий Константинович
СУНЦ МГУКабинет 109Иванова Л.А.Корнейчук П.П.
Факультет глобальных процессовКабинет профкома № 608
Пон.-пятн.
12.00-18.00
8(495)-939-45-06moiseeva.fgp.msu@mail.ruМоисеева Ирина ИгоревнаКузнецов Борис Михайлович
Кашуро Ирина Анатольевна
Факультет педагогического образования2-Гуманитарный корпус МГУ,
каб.349
пн., ср., чт.
14.00-17.00
8-(495) 939-40-54fpo.mgu@ mai.ruТореева Татьяна АлександровнаЧугунова Елена Николаевна
УО ПЭЦ ЧашниковоКабинет 148(495)641-77-79
kubarevmsu@mail.ruКубарев Евгений НикитичПерова Ирина Алексеевна
Высшая школа (факультет) телевидения
Кабинет 661
Председатель:
11.00-17.00
Зампредседателя:
11.00-17.00
8(495)939-91-64
hstv@bk.ruТрушакова Наталья ЮрьевнаГлазова Наталия Викторовна
Факультет политологииШуваловский корпус, Г-620
Понедельник-четверг
12.00-15.00
84959392045yuranew@mail.ruШелистов Юрий Ивлонович
Аптека (ФармМедЦентр "Университетский")
8(495)939-40-07
fc-universitetsky@yandex.ruКрылова Юлия Сергеевна