Меню Закрыть
ФакультетКоординаты и время приемаРабочий телефонАдрес e-mailПредседательЗаместитель председателя
Биологический факультетПредседатель: Любовь Борисовна Братковская
Часы приёма: пон., вт., чет. 12:00-16:00

Заместитель председателя: Елена Александровна Жуковская
Часы приёма: вт., ср. 12:00-16:00

Заместитель председателя: Анна Викторовна Курынина
Часы приёма: пон., чет. 12:30-15:00
(495) 939-25-18profkom-bio@mail.ruБратковская Любовь Борисовна
Тел. +7 (495) 939-25-18
E-mail: profkom-bio@mail.ru
Жуковская Елена Александровна
Тел. +7 (495) 939-25-18

Курынина Анна Викторовна
Тел. +7 (495) 939-25-18
Факультет фундаментальной медициныКабинет Е-247
Понедельник 14:00 – 17:00
Среда 10:00 – 14:00
Четверг 14:00 – 17:00
Пятница 10:00 – 14:00
8(495)932-99-10
arkhipenko@ffm.msu.ruАрхипенко Юрий ВладимировичСёмина Екатерина Владимировна
Механико-математический факультет1412 ГЗ МГУ
с 11-00 до 16-00
+7 (495) 939-10-32
profkom_mm@mail.ru
ТГ iresep
Лукашенко Тарас ПавловичИрина Сергеевна Протасова
Геологический факультеткаб. 534
вт, ср, чт с 13 до 17
пн, пт с 13 до 17
prof@geol.msu.ruРомановская Мария АлександровнаСокол Кирилл Гелиевич
Географический факультетКабинет профкома № 1816
Часы приема:
Понедельник, вторник
12.00 – 17.00
Среда - День приема Студенческой комиссии профкома
15.00 – 18.00
Четверг, пятница
12.00 – 17.00
8(495)939-22-24geofakprof@yandex.ruСамборский Тарас ВладимировичСтепаненко Людмила Александровна

Председатель Студенческой комиссии профкома:
Григорьев Максим Андреевич
Физический факультет (сотрудники)Кабинет 2-39
Часы приема
Пн-пт 11-16
8(495)9391587profcomff@physics.msu.ruСырьев Николай ЕгоровичРодимкина Александра Сергеевна
Химический факультетКом.№237
Часы приёма с 11-00 до 16-00
8(495)939-19-75profcom.chem@yandex.ruСенявин Владимир МарковичЗубарева Нина Анатольевна

Макарова Ольга Вячеславовна

Крюченкова Наталья Григорьевна
Филологический факультетКабинет профкома № 1 ГУМ, комн.901
Понедельник, четверг
12.00-16.00
Пятница
12.00-15.00
8 (495) 939 31 76philolog.profkom@mail.ru Самойлов Сергей МихайловичСтарокадомская Елена Владимировна
Экономический факультетКабинет профкома № 393
Понедельник, вторник, четверг:
11.00–17.00
8(495) 939-35-76profcom@econ.msu.ruКарасева Лариса Алексеевна
Охрименко Алексей Арнольдович
Вигушина Елена Павловна
Физический факультет (студенты)Кабинет 2-39
Часы приема
Пн-пт. 11-16
8(495)939-11-30
8(495)939-15-87
profcom@physics.msu.ruКобзев Виталий АндреевичРодимкина Александра Сергеевна
Факультет ВМК2-й уч.корп.к.501
Вторник, среда, четверг
12.00 - 16.00
8(495)9395351Хапаев Михаил МихайловичДенисов Дмитрий Витальевич
Третьякова Елена Николаевна
Исторический факультетПрием учащихся:
Председатель комиссии по работе с молодежью (студенты и аспиранты)
Полевая Алла Николаевна (E 508)
Пн. 13.00 – 14.45
Чт. 12.00 - 17.00

Председатель комиссии по работе со студентами
Норенкова Ирина Дмитриевна (E-214)
Пн. – Чт. С 11.00 до 15.00.

Прием сотрудников:
Заместитель председателя профкома по оргработе
Ермакова Ксения Валентиновна (E 508),
Вт. – 14.00.-17.00
Ср. – 14.00. -17.00

Председатель профкома
Белоусова Ольга Владимировна (E 508), (E 466),
Чт. – 14.00. – 17.00
Пт. – 14.00 – 17.00
profkom.ist@mail.ruБелоусова Ольга Владимировна
Электронная почта: belousova.olga@mail.ru
Контактный тел.: 8(903) 514 03 72
Ермакова Ксения Валентиновна
Электронная почта: ksenia-erm05@yandex.ru
Контактный тел. 8(916)528 02 89

Председатель комиссии по работе со студентами
Норенкова Ирина Дмитриевна
Электронная почта: irina.norenkowa@yandex.ru
Контактный тел: 8 (910) 123 20 07

Председатель комиссии по работе с молодежью (студенты и аспиранты)
Полевая Алла Николаевна
Электронная почта: ap71@bk.ru
Контактный тел. 8(916) 132 98 21
Юридический факультетКабинет профкома №237А
Часы приема:
Председатель
Понедельник, четверг
11.00-18.00
Заместитель председателя
11. 00-17.00
Представитель студенческой комиссии
Среда 14.00 - 18.00
Пятница 16.30 - 18.00
8(499)706-00-60 (доб.190) Profkom@law.msu.ruДавидян Гаяне МихайловнаСоболева О.А.

И.о. Председателя студенческой комиссии профкома
Карпова Е.А.
Философский факультетКабинет профкома № Е-309
Председатель профкома
Понедельник 9.00 – 15.00
Вторник 12.00 – 17.00
Четверг 12.00 – 17.00

Зам. председателя
Понедельник 12.00 – 18.00
Вторник 14.30 – 18.00
Среда 11.00 – 17.00
Пятница 11.00 – 18.00
8(495)939-43-00
8(495)939-19-03
lyubov_1947@inbox.ruПокровская Татьяна Павловна
Ромашкина Любовь Иосифовна
Факультет журналистикик.215
Часы приема
Понедельник-среда
12:00–15:00
8(495)6296025Бакунцев Антон ВладимировичПантюшина Валентина Викторовна
ИСААКабинет 319а
Студенческий профком
Василькова Владлена Олеговна
(председатель студенческой комиссии ИСАА)
Понедельник – 14.00 – 17.00
Вторник - 14.00 – 17.00
Пятница - 14.00 – 17.00

Прием сотрудников
Гаврикова Мария Андреевна
(заместитель председателя профкома ИСАА)
Понедельник – 14.00 – 17.00
Вторник - 14.00 – 17.00
Пятница - 14.00 – 17.00
8(495)6294526gavrikova.isaa.msu@gmail.comТопчиева Татьяна СергеевнаГаврикова Мария Андреевна
Факультет психологииКабинет профкома №109
Часы приема
Пн.-пт.c 11.00 до 18.00
8495-629-59-97psyprofrom@ yandex.ruБерезанская Наталия БорисовнаАнтонова Дарья Викторовна

Председатель студкома
Гайнуллина Д.Р.
Факультет почвоведенияк.498-С(1)
Председатель:
Вторник
14.00-17.00
Зампредседателя:
Пн-пт
13.00-17.00
8(495)939-23-80profsoil@mail.ruХуснетдинова Тамара ИвановнаТананыкина Елена Федоровна
НИИ механики МГУ им. М.В.ЛомоносоваКабинет профкома № 101
с 10:00 до 13:00
8(495)9395473pogosbekian@imec.msu.ruВиноградов Юрий АлексеевичПогосбекян Михаил Юрьевич
Научная библиотекаЛомоносовский просект д.27
Кабинет 211, сектор "Б"
Председатель:
13.00-16.00
8(495)939-22-72Шукшунова Людмила АлександровнаИлясова Елена Александровна
Управление общежитиямиКабинет Е426, УО 1каб.
8(495)939-46-69
Виноградова Ольга ВитальевнаЧеклуева Прасковья Елизаровна
Факультет государственного управленияКабинет 6
Понедельник - Четверг с 14:00 до 16:00
8(495)939-05-95
dudikhin@spa.msu.ruДудихин Виктор ВладимировичЗайцева Татьяна Ивановна
ГАИШ
Комн. 61

Зампредседателя:
14.00-18.00
8(495)939-10-30
Корнилова Людмила Николаевна
НИИ ФХБ имени А.Н.БелозерскогоПонедельник, четверг
с 12.00 - 15.00.
8(495)939-32-04
nikolaeva@genebee.msu.ruНиколаева Ольга ПетровнаКоршунова Галина Анатольевна
МНОЦкабинет № 450 (корпус 2)
с 9.00 до 12.00
osipova202@yandex.ruОсипова Александра Федоровна
Кафедра физического воспитания и спортаКачан Александр Борисович
Музей землеведенияпонедельник 31 эт. ГЗ 8(495)939-12-21
вторник 25 эт. ГЗ 8(495)939-19-39
среда 25 эт. ГЗ 8(495)939-19-39
четверг 24 эт. ГЗ 8(495)939-18-23
пятница 25 эт. ГЗ 8(495)939-25-52
Лаптева Екатерина Михайловна
НИВЦКабинет профкома № 201
Часы приема
Председатель:
14.00-17.00
Зампредседателя:
11.00-13.00
939-23-34t-sosnina@mail.ruЧеркасская Наталья ЛьвовнаСоснина Татьяна Юрьевна
Дирекция инженерной эксплуатацииКабинет 115 ГЗ зоны "В"
Председатель:
14.00-16.00
8(495)939-26-51
Бухлова Любовь Викторовна
Факультет иностранных языков и регионоведенияКабинет профкома № 243
Понедельник, среда - 13.30 - 17.00
Вторник, четверг 9.00 - 13.00
8(495)932-85-11nikarbs@yandex.ruРобустова Вероника ВалентиновнаОпашнянская Татьяна Петровна
Социологический факультетКабинет 520
Председатель:
Понедельник
14.00-16.00
Среда
10.00-16.00
8(495)939-59-66
Ковальчук Валерий Константинович
СУНЦ МГУКабинет 109Иванова Л.А.Корнейчук П.П.
Факультет глобальных процессовКабинет профкома № 608
Пон.-пятн.
12.00-18.00
8(495)-939-45-06moiseeva.fgp.msu@mail.ruМоисеева Ирина ИгоревнаКузнецов Борис Михайлович
Кашуро Ирина Анатольевна
Факультет педагогического образования2-Гуманитарный корпус МГУ,
Понедельник с 14.00 до 17.00 (ауд. 349)
Четверг с 14.00 до 17.00 (ауд.349)
8-(495) 939-40-54fpo.mgu@ mai.ruТореева Татьяна АлександровнаЧугунова Елена Николаевна
УО ПЭЦ ЧашниковоКабинет 148(495)641-77-79
kubarevmsu@mail.ruКубарев Евгений НикитичПерова Ирина Алексеевна
Высшая школа (факультет) телевидения
Кабинет 661
Председатель:
11.00-17.00
Зампредседателя:
11.00-17.00
8(495)939-91-64
hstv@bk.ruТрушакова Наталья ЮрьевнаГлазова Наталия Викторовна
Факультет политологииШуваловский корпус, Г-620
Понедельник, среда, пятница
12.00-17.00
84959392045yuranew@mail.ruШелистов Юрий Ивлонович
Аптека (ФармМедЦентр "Университетский")
8(495)939-40-07
fc-universitetsky@yandex.ruКрылова Юлия Сергеевна