Профком МГУ посетил XX Всероссийский конкурс «Студенческий лидер»

💫 Образовательную программу посетили студенты и сотрудники МГУ имени М.В. Ломоносова. Среди них — те, которые каждый день заботятся о профсоюзной организации нашего университета. В составе делегации МГУ: Нина Арзяева, председатель студенческой комиссии Профкома МГУ, Евгений Денисов, заместитель председателя Профкома МГУ, Анастасия Пушкарева, член студкомиссии Профкома МГУ, а также представители Профкома студентов физфака МГУ, а также студкомиссий Профкома химфака МГУ и Профкома мехмата МГУ.С 17 по 25 сентября проходил юбилейный ХХ Всероссийский конкурс «Студенческий лидер». На нём традиционно определялся студенческий лидер страны. Все участники также принимали участие в образовательной программе, направленной на развитие лидерских качеств, информационной работы и продвижения своих проектов среди молодёжи. Команда Профкома МГУ от души поздравляет с яркой победой представителя Профкома Московского Политеха Полину Москвитину. 💫 Образовательную программу посетили студенты и сотрудники МГУ имени М.В. Ломоносова. Среди них — те, которые каждый день заботятся о профсоюзной организации нашего университета. В составе делегации МГУ: Нина Арзяева, председатель студенческой комиссии Профкома МГУ, Евгений Денисов, заместитель председателя Профкома МГУ, Анастасия Пушкарева, член студкомиссии Профкома МГУ, а также представители Профкома студентов физфака МГУ, а также студкомиссий Профкома химфака МГУ и Профкома мехмата МГУ.