Прием заявок в зимний лагерь

Продолжается прием заявок на получение путёвок в зимние лагеря. Заявления подаются очно и дистанционно. Подробнее о сроках приема заявок можно узнать в Профкоме своего факультета: msuprof.com/studencheskie-komissii/

Студентов, с факультетов из списка ниже, ждём в Профкоме МГУ до 24 декабря (ГЗ, сектор А, каб. 1018а) с 12:00 до 18:00:
— Биотехнологический;
— Факультет искусств;
— ВШГ Администрирования;
— ВШГ Аудита;
— ВШИБ;
— ВШКПиУГС;
— ВШУИ;
— Высшая школа бизнеса;
— МШЭ;
— ФПО.

Не забудьте заполнить заявление, прикреплённое к этой новости и принести справку из учебной части о том, что Вы являетесь обучающимся этого факультета, с указанием формы обучения (бюджет/контракт). Для студентов-контрактников стоимость путёвки составляет 10800 рублей за смену.

❗ В лагерь могут поехать только обучающиеся, у которых есть QR-код о вакцинации, либо о недавно перенесённом заболевании. ПЦР-тесты приниматься НЕ будут!

Оставляйте заявку на лагерь и планируйте веселые каникулы!

Получение путевки в лагерь.pdf