Поздравляем с началом нового учебного года!

Дорогие студенты, аспиранты, профессора, преподаватели и сотрудники Московского университета! Объединенный профком МГУ поздравляет Вас с началом нового учебного года. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. Особые поздравления первокурсникам, ставшим членами нашей корпорации.

День знаний – это праздник тех, кто делится своими навыками, и тех, кто пришел в университет получить высококлассное образование. МГУ дает своим воспитанникам знания, компетенции и умения – самые ценные сокровища, на которых веками держался весь мир! Наша Alma mater воспитывает и поддерживает в молодом поколении университетский дух, преданность идеалам университетского сообщества.

Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Именно сегодняшним студентам в будущем предстоит совершать открытия, сохранять культурное наследие нашей страны и осуществлять самые дерзкие мечты, а потому  мы желаем вам вещей очень полезных в вашей студенческой жизни – прилежания, сил, удачи, вдохновения и терпения к любым заумным формулам! И, конечно же, пусть у вас будет крепкое здоровье и прекрасное настроение!

Студенческая жизнь – замечательная и веселая пора, она остается в памяти на долгие годы. Объединенный профком МГУ поможет студентам старательно учиться и весело отдыхать. И в трудной ситуации ОПК всегда окажет помощь.

Пусть новый учебный год подарит вам незабываемые встречи и яркие события. Учитесь и живите увлеченно! С новым учебным годом!

Объединенный профком МГУ