Пополнение композиции сирени у Вечного огня

29 апреля 2021 года состоится торжественное возложение цветов к Вечному огню у памятного знака в честь студентов и сотрудников МГУ погибших в Великой Отечественной войне. Накануне этой даты Комиссия Профсоюзной организации Московского университета по работе с молодыми сотрудниками дополнила, созданную в апреле 2020 года композицию из сирени у 1-го гуманитарного корпуса. Тогда посажено 25 кустов сирени к 75-летию Великой Победы. Все наименования сортов сирени носят коммеморативный характер. Студенты и преподаватели Московского университета смогут насладиться красотой и ароматом сирени «День Победы», «Великая Победа», «Защитникам Москвы», «Защитникам Бреста», «Маршал Жуков», «Маршал Василевский», «Маршал Конев», «Маршал Малиновский», «Маршал Баграмян», «Маршал Бирюзов», «Маршал Соколовский».