Открыта регистрация для студентов на Учебу ПрофSTARТ

Мы знаем, что среди вас точно найдутся такие, кто уже полны свежих идей и энтузиазма поскорее их реализовать, желают развить свои навыки или просто ищут новые впечатления и друзей. Рады сообщить, что открывается регистрация для активных и инициативных студентов на Учебу профсоюзного актива МГУ ПрофSTARТ!

Что такое ПрофSTART?
Это два дня проектов, лекций, мастер-классов, конкурсов и, конечно же, общения с самыми активными ребятами со всех факультетов любимого университета.

Когда и где будет ПрофSTART?
Учеба профсоюзного актива 2019 пройдёт в пансионате «Университетский» с вечера 1 по 3 марта.

Как попасть на ПрофSTART?
— Принять участие в учебе могут ТОЛЬКО студенты 1 или 2 курса, ранее не принимавшие участие в аналогичных учебах у нас или на факультетах.
— Регистрация открыта для студентов ВСЕХ факультетов. Заполняй анкету по ссылке goo.gl/forms/HG0F5O0Q0ySLXYs23 до 23:59 15.02 и жди приглашения на собеседование!

О том, как это было в предыдущий раз смотрите в соцсети Вконтакте: фотографии, видео.