Окончание приема заявлений в лагеря

Зима уже окончательно вступила в свои права, а мы хотим сообщить, что прием заявлений в зимние лагеря МГУ официально закончен на большинстве факультетов, однако ваш может продолжать принимать заявки ещё несколько дней. Уточнить это можно непосредственно в Профкоме факультета.

Если вы не успели подать заявление, не отчаивайтесь — у вас ещё есть возможность попасть в резервный список. В этом случае прием заявок продлится до 6 января.

Напоминаем, что традиционно будут организованы 2 смены по 6 дней в лагерях «Университетский» и «Красновидово»:
* 1 смена — с 26 по 31 января;
* 2 смена — с 1 по 6 февраля.

❗Студенты факультетов, где нет профкома — ВШГАудита, ВШГАдминистрирования, ФКИ и др. — подают заявления в Студенческой комиссии ОПК: ГЗ МГУ, сектор А, к. 1018а в те же сроки.

❗Студенты факультета политологии могут сдать заявления в кабинете Г-620 председателю Профкома факультета Шелистову Юрию Ивлоновичу.

А если вы хотите узнать больше о правилах отбора, условиях проживания и развлечениях, читайте наш FAQ. Оставшиеся вопросы можно задать в сообщениях группы: vk.com/msuprofcom.