ОФОРМИ ISIC СО СКИДКОЙ 25% — Последний шанс перед летом!

…Последний шанс перед летом! Напоминаем, что члены профсоюза, студенты и аспиранты, могут оформить карту ISIC со скидкой 25%. Регистрация: goo.gl/Y11KDm. Стоимость карты составит 450 рублей для членов профсоюза с учетом скидки и 600 рублей для всех остальных обучающихся.

Заявки в текущем учебном году будем принимать до 31 мая, а дальше уйдем в отпуск:) Все карты будут действовать до 31 декабря 2019 года, но если у вас намечается активное лето — не сомневайтесь, стоимость карты отобьете. В любом случае не забудьте взять с собой в путешествие карту Zachёt (на ней указан вуз, ваш статус) — скидки бывают и по таким картам. Подробнее о скидках в разных странах на isic.ru.

⚡ФОРМАТ РАБОТЫ
Вы подаете заявку, в течение недели мы с вами свяжемся. Выпуск карт происходит по вторникам, поэтому если вы успели заполнить форму до воскресенья, то в ближайший вторник вы уже смоете получить карту. Готовые карточки забирать можно прямо в ГЗ — ОПК МГУ, кабинет 1018а, по будням с 12:00 до 18:00. После регистрации вы можете следить за статусом вашей заявки по ссылке: goo.gl/9U6ayc — статус оплаты и статус изготовления. Изготовление карты начинается только после оплаты, оплатить изготовление карты вы можете куратору акции Худяковой Марине переводом или обратиться в ОПК МГУ и оплатить карту наличными по ведомости.

⚡О КАРТЕ
Стоимость карты для членов профсоюза: 450 рублей;
Стоимость карты для не членов профсоюза: 600 рублей;
Карта действительна до декабря 2019 года включительно. Оплата производится куратору программы — Худяковой Марине (специалист ОПК МГУ). Куратор свяжется с вами самостоятельно в течение недели после того, как вы оставите заявку.

ISIC — международная карта студента, которая дает возможность получать еще больше скидок и льгот по всему миру!