Новогодний мюзикл со скидкой

15 декабря, в 19.00 в театре МДМ спустя 2 года наконец-то возвращается традиционный Новогодний мюзикл МГУ! Принять участие, вспомнить творчество группы «Секрет» и посетить один из первых показов в Москве может каждый из вас! Подробнее о постановке: secretmusical.ru/

Если вы являетесь членом профсоюза и хотите посетить мероприятие вместе с нами, то вы можете прямо сейчас ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ для себя и друзей! Билеты можно купить, используя в том числе средства Пушкинской карты, а значит фактически принять участие совершенно бесплатно!

😃 При этом совсем скоро для химического, физического, биологического, экономического, философского, филологического факультетов и факультета психологии анонсируют возможность получить бесплатные билеты на постановку (чаще всего билеты распределяются по результатам розыгрыша).

Для выкупа на данный момент мы предлагаем бюджетные билеты с дополнительной скидкой от Профсоюзной организации МГУ:
1) Партер, зеленая зона, стоимость 2 000 рублей (базовая цена 2 300 рублей);
2) Партер, синяя зона, стоимость 1 000 рублей (базовая цена 1 300 рублей);
3) Партер, фиолетовая зона, стоимость 600 рублей (базовая цена 900 рублей);

Если вы хотите приобрести билет, то ДО 4 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО пишите нам в личные сообщения группы Студкомиссии ОПК МГУ Вконтакте (ФИО; номер проф.билета; стоимость билета; количество билетов.): vk.com/msuprofcom