НИКИТА ПАВЛИКОВ — ФИНАЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СТУДЕНДЧЕСКИЙ ЛИДЕР ЦФО 2019»

29 июня в стенах Орловского Государственного Университета имени И.С.Тургенева состоялся финал конкурса «Студенческий лидер ЦФО 2019», в котором принял участие Председатель Профкома студентов физического факультета МГУ Никита Павликов.

На протяжении трех дней шесть участников из разных университетов Центрального Федерального округа боролись за победу, проходя 8 конкурсных испытаний, которые требовали домашней подготовки, знания правовых основ, умения слушать и вести переговоры, делать выводы и подавать себя.

Тщательная подготовка на протяжении нескольких месяцев, сильная поддержка команды и личные качества Никиты Павликова помогли ему стать финалистом конкурса!

Осенью состоится Всероссийский этап конкурса «Студенческий лидер 2019», на котором выступят два победителя окружного этапа, в том числе и представитель МГУ.

Поздравляем Никиту с заслуженной наградой и желаем успехов на всероссийском этапе конкурса!