Неделя молодого специалиста МГУ

В этом году готовится не только День молодого специалиста МГУ (19 ноября), но и целая Неделю — с 14 по 19 ноября! Мероприятия пройдут в гибридном формате.

Каждый день молодые специалисты разных факультетов МГУ будут проводить мастер-классы по междисциплинарной тематике, что поможет нам не только получить новые знания, но и познакомиться с исследованиями друг друга и, возможно, наметить совместные исследования в междисциплинарном поле.

14 ноября
16.30 «Социальные лифты и образование в России», Ф.Н. Гуров
17.30 «Межкультурная коммуникация в образовательной среде», А.С. Согачева

15 ноября
16.30 «Research in Applied Linguistics”, А.Н. Колесникова

16 ноября
17.00 «Деятельность преподавателя на лекции», Р.Е. Пономарев
18.00 «Взаимодействие учёных и преподавателей со средствами массовой информации», М.А. Чирков

17 ноября
17.00 «Лазерная очистка предметов искусства», И.А. Балахнина

18 ноября
«Информационно-коммуникационная компетентность преподавателя: практические аспекты», В.А. Скакунова

19 ноября
В субботу 19 ноября состоится День молодого специалиста МГУ. Мероприятие пройдет в третий раз на площадке Московского университета и в этом году предусмотрен гибридный формат участия. Целью мероприятия является профессиональная, социальная и информационная поддержка молодых специалистов не только МГУ, но и молодых специалистов вузов нашей страны в целом. На мероприятии можно будет послушать выступления ведущих профессоров и молодых специалистов университета, познакомиться с профсоюзными программами, нацеленными на поддержку и развитие перспективной молодежи, формирование коллектива единомышленников.

День молодого специалиста.pdf

Вы тоже хотите поделиться результатами своих исследований? Пишите нам и мы придумаем, как это реализовать!

Регистрируйтесь! Профсоюз всегда для Вас!

Регистрация: forms.gle/FRiuAu1vZzPF8wd96

Молодежная комиссия ОПК МГУ в соцсети Вконтакте: vk.com/profspecmsu