Молодой профсоюзный лидер Москвы – 2022

22 октября 2022 года в рамках Молодежного форума МФП состоялся финал конкурса «Молодой профсоюзный лидер Москвы – 2022», финалистом от Профсоюза образования стал Максим Григорьев (председатель студкомиссии географического факультета).

По итогам конкурсов «Самопрезентация», «Имидж Профсоюза глазами молодого Профсоюзного лидера», «Дебаты» и «ПрофМИНУТКА» Максим занял заслуженное первое место!

🎉1 место: Григорьев Максим, МГО Общероссийского профсоюза образования, Объединенная ППО МГУ имени М.В.Ломоносова
🎉2 место: Крылова Ксения, Профсоюз работников здравоохранения г.Москвы, ППО обучающихся Сеченовского Университета
🎉3 место: Боднар Дарья, МГО Общероссийского профсоюза образования, ППО студентов и аспирантов МЭИ
В конкурсе также приняли участие около 10 представителей профсоюзов железнодорожников, транспорта, строителей и т.д.

От всей души поздравляем его и желаем использовать этот опыт для дальнейшего развития профсоюзной организации!