Межвузовская школа профсоюзного актива для профоргов из университетов г.Москвы.

Межвузовская школа профсоюзного актива для профоргов из университетов г.Москвы прошла с 25 по 27 ноября 2022 года.

Следуя программе школы, участники погрузились детальнее в работу профоргов и участвовали в различных активных мероприятиях. Каждый смог почерпнуть для себя полезные знания и завести новых друзей, а также отлично провести время!

В школе приняли участие профорги 1-2 курса из нашего университета:
Москаленко Екатерина, Аксёнова Елизавета и Трухачева Лидия (ФГУ);
Шметко Инесса (социологический);
Копылова Анна (биологический),
Жарких Александр (ФИЯР);
Комова Есения (журналистики).

Также в рамках школы председатель студенческой комиссии Профкома МГУ Нина Арзяева прочитала лекцию для всех участников, в которой рассказала о роли профорга в профсоюзной организации, его задачах, принципах работы и выстраивании мотивации.

В этом году регистрацию на школу профоргов прошли более 250 студентов из 19 университетов столицы. Ребят ждали интересные мастер-классы, интерактивы и многое другое!