Международная студенческая карта ISIC со скидкой 25%

Члены профсоюза, студенты и аспиранты могут оформить карту ISIC со скидкой 25%. Регистрация: docs.google.com. Если вы состоите в профсоюзе, то карта обойдется вам в 450 рублей с учетом скидки, а для остальных обучающихся в 600 рублей. Вы можете оставлять заявки до 12 октября (пятница)!

ФОРМАТ РАБОТЫ
Ближайший выпуск карт можно будет забрать в понедельник 15 октября. К этому моменту будут изготовлены все карты по заявкам, поданным до 12 октября. Готовые карточки забирать можно прямо в ГЗ — ОПК МГУ, кабинет 1018а, по будням с 10:00 до 18:00. После регистрации вы сможете следить за статусом вашей заявки. Изготовление карты начинается только после оплаты куратору акции или в ОПК МГУ наличными по ведомости. Все подробности акции в группе профсоюзной организации Вконтакте.

О КАРТЕ
Стоимость карты для членов профсоюза: 450 рублей — примерно 28 рублей в месяц.
Стоимость карты для не членов профсоюза: 600 рублей — 37,5 рублей в месяц.
Карта действительна с сентября 2018 по декабрь 2019 года — т.е. 16 месяцев.

ISIC — международная карта студента, которая дает возможность получать еще больше скидок и льгот по всему миру! Подробнее на isic.ru.