Кубок первокурсников МГУ по «Что? Где? Когда?» 2014

6 ноября в Главном Здании состоялся первый в истории Московского университета Кубок первокурсников по игре «Что? Где? Когда?».
Несмотря на двадцатилетнюю историю развития интеллектуальных игр в alma-mater, идея такого соревнования пришла значительно недавно. В турнире участвовало 27 команд, первокурсники помимо участия в основной игре соревновались также в составлении анаграмм и перевёртышей, а также разгадывании ребусов.
Специальными гостями мероприятия стали игроки телевизионного Клуба «Что? Где? Когда?» Владислав Бодров, студент экономического факультета МГУ, и его сокомандник — Борис Белозёров, студент МГИМО, в недавнем прошлом студент физического факультета МГУ, который также был ведущим мероприятия.
По итогам ожесточенной борьбы из 24 вопросов и дополнительных 3 раундов призы от Объединенного профсоюзного комитета получила команда «Какие-то левые ребята», факультет журналистики. Второе место — у команды «Партия прогрессивного радикализма» с ИСАА, третье — «Беспредельный предел» (ФНМ).
Поздравляем всех призеров и участников кубка, а также приглашаем всех желающих на другие игры, которые проводит университетский Брейн-клуб (http://vk.com/chgk_in_msu).

Группа Вконтакте по ссылке: vk.com/chgk_first