Круглый стол по охране труда в МГУ 28 сентября 2021 года

28 сентября 2021 года состоялся Круглый стол по итогам конкурса по охране труда Зеленая зона. Всего зарегистрировалось 27 участников.

Организаторами выступили Совет по охране труда и культуре безопасного труда ОПК МГУ и Отдел охраны труда МГУ.

1. Обмен опытом по соблюдению мер профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 и гигиенического воспитания сотрудников и студентов.

Выступающие:

От подразделений, занявших 2-3 место в конкурсе репортажей подразделений о соблюдении мер профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 «Зеленая зона»

1. Представитель биологического факультета начальник отдела охраны труда Сидорова Ольга Сергеевна
  2. Представитель философского факультета председатель профкома Покровская Татьяна Павловна
  3. Представитель геологического факультета ведущий инженер по охране труда Лазуткин Павел Валерьевич

От химического факультета, занявшего 1-е место в конкурсе по охране труда

1. Представитель химического факультета уполномоченный по охране труда профкома Макарова Ольга Вячеславовна

Было продолжено вручение призов участникам конкурса.

2. Об изменениях в законодательстве по охране труда в 2021 году

Выступление члена Совета по охране труда и культуре безопасного труда Лазуткина Павла Валерьевича

Документы, упоминавшиеся на мероприятии, разосланы по подразделениям. Кроме того, они доступны на странице Совета по охране труда ОПК МГУ.