Конкурс проектов благоустройства городской среды «Мой город – моя Москва».

Все молодые жители столицы могут испытать свои силы в конкурсе проектов благоустройства городской среды «Мой город – моя Москва».

Каждый из нас во время прогулок хотя бы иногда ловит себя на мысли: «А здесь я бы сделал по-другому»… Кому-то хочется заменить безликие скамейки на что-то более изящное, кто-то ясно представляет вместо соседнего пустыря комфортное общественное пространство…
Сегодня у нас есть шанс не просто вообразить себя ландшафтным дизайнером, архитектором или даже градоначальником, а воплотить свои идеи в жизнь.

Пора действовать, а не ограничиваться фантазиями!

Участниками конкурса «Мой город – моя Москва» могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций от 10 до 17 лет и студенты от 18 до 25 лет. От конкурсантов потребуется:

1) Подготовить проект
2) Отправить его организаторам конкурса до 15 марта

Все подробности можно найти в прикреплённом ниже положении.

Обратите внимание, помимо всех возможных бонусов и радости от победы в конкурсе, лучшие проекты будут предложены департаментам столицы для дальнейшей реализации и поддержки, а это значит, что мы можем сделать Москву ещё лучше уже сейчас.

Положение конкурса

Источник: сайт МГО профсоюза.