Финал Межфакультетского турнира по «Что? Где? Когда?»

Месяцы подготовки, четыре отборочных и более сотни сыгранных вопросов вели нас к этому моменту. 16 апреля на химическом факультете в Большой химической аудитории завершился долгожданный финал Межфакультетского турнира по «Что? Где? Когда?»!

В этом году в финале 66 команд сразилось за право называться главными знатоками университета и призы от наших партнёров. А вот и команды победители:
🥇 «Механизм реакции», химический факультет — стали обладателями Главного кубка турнира, символа Межфакультетского турнира — Совы;
🥈 «Doing a Bradbury», механико-математический факультет — получили сертификаты от Spirit.Fitness по 3 бесплатных посещения каждый;
🥉 «Давайте жить дружно», экономический факультет — выиграли сертификат на 9 человек в квиз-клуб «Мозгва».

🎉 А победителем в факультетском зачёте стал Химический факультет!