Виртуальный День открытых дверей МГУ

Весна в самом разгаре, а это значит, что совсем скоро двери Московского университета откроются для будущих студентов. В этом году День открытых дверей пройдёт 28 марта в 12:00 в обновлённом онлайн-формате. Теперь вы можете успеть познакомиться с каждым факультетом и не упустить ничего важного.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты:
• прослушают актовую лекцию ректора МГУ академика Виктора Садовничего;
• получат информацию о вступительных экзаменах в МГУ;
• узнают о поступлении на программы бакалавриата и магистратуры в рамках междисциплинарных научных школ Московского университета;
• смогут посмотреть на кампус МГУ в 3D.

Вы узнаете не только историю и обычную жизнь Московского университета, но и о том, как поступить в МГУ, выбрать свой факультет, получите ответы на все волнующие вопросы в режиме реального времени.

📨 Зарегистрироваться на мероприятие вы можете на официальном сайте: openday.msu.ru.