День академической мобильности для студентов МГУ

14 сентября (среда), в 15:00, состоится День академической мобильности для студентов МГУ. День академической мобильности пройдет в онлайн-формате на портале international.msu.ru

⭐ На мероприятии вам расскажут о правилах участия в программах академической мобильности, критериях отбора, а также представят университеты, принимающие студентов МГУ на программы академической мобильности в весеннем семестре 2023 года.

⭐ В режиме онлайн организаторы мероприятия ответят на все вопросы студентов о программах международной академической мобильности и дадут рекомендации по подготовке заявок и прохождению устного собеседования.

❗Обязательна предварительная регистрация обязательна! Ссылка на регистрацию international.msu.ru

Еще больше информации вы можете найти здесь: international.msu.ru/outgoing-mob-takepart