8 сентября 2014 года в г. Нальчике начал работу XXVII съезд ЕАПОУ

8 сентября 2014 года в г. Нальчике начал работу XXVII съезд ЕАПОУ с пленарного заседания, которое открыл президент Ассоциации, Председатель профсоюзной организации Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова И.Б. Котлобовский. Он зачитал приветственные слова в адрес участников съезда от ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика В. А. Садовничего и представил гостей съезда : Б.С.Карамурзова — доктора технических наук, профессора, академика РАО, ректора принимающего вуза — ФГБОУ ВПО Кабардино-Балкарского государственного университета, В.М.Битокова — руководителя Администрации Главы КБР, М.А.Дадова — председателя Комитета Парламента КБР по образованию и науке, Ф.К.Амшокову — председателя Объединения организаций профсоюзов КБР, А.В.Шершукова — секретаря Федерации Независимых Профсоюзов России, главного редактора газеты «Солидарность», председателя Всероссийской политической партии «Союз Труда». Всем вышеперечисленным гостям была предоставлена возможность выступить с приветственным словом.

Подробную информацию о съезде смотрите на странице события: XXVII съезд Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов